набрала я за всю беременность, как выяснилось сегодня, 3кг, 600гр.... многовато сказали. при моём весе избыточном, я за период беременности должна набрать всего 9 кг!!!! а не 12-13 как все нормальные люди.
поэтому надо срочно перестать жрать и пить всё подряд!!!! а как же это сделать? ведь хочется постоянно!!!
но, не хочется, чтобы развивался гестоз =(((((((