Интересно, что выбрали бы Вы!!!! И если не сложно прокомментируйте)

1. Жить с родителями (с которыми хорошо ладите и никаких серьезных конфликтов не имеете) и откладывать 20000- 25000 в месяц (на отпуск, незапланированные траты и т.д.)
или
2. Жить в съемной квартире, отдельно, в своем мире, но при это без возможности откладывать деньги (они будут уходить на съем), следовательно не иметь денег на отпуск и т.д...

1. Жить с родителями (с которыми хорошо ладите и никаких серьезных конфликтов не имеете) и откладывать 20000- 25000 в месяц (на отпуск, незапланированные траты и т.д.)
или
2. Жить в съемной квартире, отдельно, в своем мире, но при это без возможности откладывать деньги (они будут уходить на съем), следовательно не иметь денег на отпуск и т.д...