Дочь говорит, что не ела ничего вкуснее. И я охотно ей верю: сладкое ей достается не каждый день, а как-то обозначить свою симпатию к нему нужно. По-моему, это настоящая находка для сладкоежек – быстро, никакой особой возни и, что немаловажно, всегда можно достать из морозилки и съесть кусочек…или два. Как долго это может хранится не знаю, у нас больше суток никогда не задерживается.
Нужны жирные сливки, конфеты ириска (желательно «Золотой ключик») и кукурузные палочки.
Ставлю сливки на небольшой огонь, растапливаю в них конфеты. Остужаю и перемешиваю с кукурузными палочками. В целлофановый пакет и в морозильник. Все.
Особенно вкусно с кофе. Кстати, все пломбы целы)

