Войти
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Ненужные нужности

Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Я могу пачку феты съесть так просто, без всего, поэтому можешь смело печь пирог - и высылать в Пермь :)

0
04.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Оля, ты мой спаситель! А если просто пачками фету буду высылать - сойдет?)))

0
05.02.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

И мнее!!

0
05.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Чем-чем, а поставками феты в Казахстан я еще не занималась)))))))))))))

0
05.02.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

:-))))))) никогда не поздно наладить международный бизнес :-)))

0
05.02.2013
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Сойдет. Но лучше пирогом )))

Поделишься рецептом?

0
05.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Рецепт ниже есть) Писала для Юлии)

0
05.02.2013
Vasaga
Sanny, Sancho, Saшка, 14 лет 9 месяцевГришка, Gregory, 12 лет 3 месяца Москва

оооо, я такой же бестолковщиной иногда страдаю. стоит только зайти в приличный супермаркет, идея за идеей в голову лезут. как результат полная корзина ненужных продуктов. вернее, нужных. я долго потом не нахожу им применения. типа каких-нибудь каперсов или корзиночек-тарталеток))

ты, молодец, догададась спросить у народа, ЧТО делать с накупленным впрок)

0
05.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Женя, значит, не одна я такая)))

каперсы - это, вообще, шедевр бестолковости на моей кухне:))) я зачем-то купила в Испании две баночки каперсов, вот теперь думаю что с ними делать))))

Вы долго еще пробудете в Индии?)

0
05.02.2013
Vasaga
Sanny, Sancho, Saшка, 14 лет 9 месяцевГришка, Gregory, 12 лет 3 месяца Москва

Ален, мы будем в Гоа еще месяц. Это точно. А то, может, и подзадержимся. Муж ремонтом занимается, поэтому вопрос открытый))

0
05.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Хорошая у вас зима получается: теплая и душевная))

0
05.02.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Жень, вот как раз в твои тарталетки эту Фету и можно запихнуть :-)))

0
05.02.2013
Vasaga
Sanny, Sancho, Saшка, 14 лет 9 месяцевГришка, Gregory, 12 лет 3 месяца Москва

боюсь, что до моего возвращения из Гоа тарталетки не доживут))

0
05.02.2013
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а рецепт пирога???? )))))

Я закуску делаю.. полпачки феты взбиваю в блендере с  валио 0% творогом или йогуртом, мелко режу зелень, добавляю чеснок. получается однородная масса, едим черенками сельдерея...

0
04.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Рецепт простой) Мука, сухие дрожжи, перец, тмин, горсть мяты, кинзы, базилика. Все смешать, добавить нарезанный кубиками сыр фета. Взбить 3 яйца с молоком, влить оливковое масло (не экстра). Добавить к муке, вымешать все хорошенько. Форму смазать маслом, выложенное тесто посыпать натертым твердым сыром. И в духовку на 25 мин. (180С)

 Надо попробовать вашу закуску сделать) Спасибо)

0
05.02.2013
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Алена, и Вам спасибо за рецепт)))) 

0
05.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

ко мне на можно на "ты"))

0
05.02.2013
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

С удовольствием))) тогда на ты 

0
05.02.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Только что скушала салатик с овощами   и фетой...Банально, но вкусно...На ГВ так всегда кушать хочется...а ночью ведь нельзя, ну только если салатика чуточку-чуточку

0
04.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Когда кормила, мне совсем есть не хотелось, наверное, потому что постоянно на нервяках была. А потом понеслось!)))

Салат с овощами и фетой - это ж классика)))

0
05.02.2013
ого)))здорово,скажу я вам)))у каждого свои ососенности)))
с фета ничего не знаю,к сожалению...
Я может и не в тему,но я очень люблю вслух (когда в машине едем) расшифровывать аббривеатуры)если их по пути встречаю!
0
04.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Ха-ха! Настя! Я сначала даже не поняла при чем тут аббривеатуры))) 

да, тараканы у всех свои)))

0
05.02.2013
вот я и о чем)))так что...у тебя даже весьма полезные тараканчики)))твои разнообразием кулинарных изысков балуются)
0
05.02.2013
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

:)))) Чудесный пост! Я как раз сегодня эт самую фету купила:))))

Поэтому уж очень нужен рецепт пирога:)))

0
05.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Рецепт пирога есть в комментах (в самом начале). Если что-то непонятно, спрашивайте - расскажу)))) 

0
05.02.2013
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

:))) аааа, вижу... все понятно, спасибо

0
05.02.2013
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Я не ем сыр и всю молочку.... Но единственное что готовлю с сыром Фета - это рулетики из баклажан... Муж все время просит... Но это чисто закуска ито для мужчин тк с чесноком!!!
0
04.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

А почему молочку не ешь? 

Фета + баклажан с чесноком - рулят! попробую, что за чудо-закуска)

0
05.02.2013
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Не знаю почему... с рождения не ем... Запах даже не перевариваю не то чтобы попробовать!!!
0
05.02.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

греческий салат 

0
05.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Его в моем доме уже ненавидят))))

0
05.02.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

А я недавно запекла баклажаны - прямо на огне на печке :-) потом в блендер вместе с Фета и с чесноком. Обалденно вкусно! Намазывали на хлеб, на крипсы и на лепешки кукурузные тако... 

0
04.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Ириш. Вот почитала: в основном одни только закуски (и салаты) из фета делают...Думаю, его возможности шире))))

0
05.02.2013
Тодлериз. Правила эффективного общения с детьми от года до четырех лет Иногда родители дают дельные советы))

Похожие записи