привет,я так давно не писала...у меня к вам новый вопрос,а бывает ли так что токсик появляется к концу 11 недели...у меня как раз этот период и я заметила за собой отсутствие аппетита,худею вроде и когда кушаю вроде вкусную еду меня бывает насредине резко затошнит и я бекаю хожу...сегодня кушала пюре с котлеткой и в середине вкушения понимаю что я его хочу но у меня такое чувство как будто я наелась и тошнить начинает...что такое не пойму?у кого может так было?до этого за собой особо не замечала кроме как 4-5 неделе там голова кружилась,последние недели только бекала раза 3-4,а тошноты и головокружений не было и тут на тебе..