МОЙ ДНЕВНИК МАМА АЛЁНКА Ярославль Девочки,анализ мочи в диспансерной книжке беременной помогите расшифровать? Результат написан как z1–4...что это,как расшифровать?врач ничего не рассказывает,сказала что если всеи анализы бы рассказывала какие то сидела бы вечно на работе Посмотрите еще 20 записей на эту тему девочки,а бывает что токсикоз начинается к концу 11 недели? девочки,была на первом узи! Похожие записи Девочки,анализ мочи в диспансерной книжке беременной помогите расшифровать? Девочки помогите расшифровать анализ мочи Девочки ,кто знает помогите расшифровать анализы.... Помогите расшифровать анализ! Анализы скрининга! Помогите расшифровать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027