я была на 10-11 неделе в жк,сделущий прием в 13-14 неделе,прибавила за 3 недели всего 400 грамм..сейчас у меня 16-17 нед и кажется что я совсем не прибавила в весе..я уже не могу,вся с ума схожу..не понимаю..иногда есть аппетит,иногда вообще нет..чаще нет...мать говорит что ем плохо,маловато..я беспокоюсь,скажите мне что то по этому поводу..кто вообще сколько набирал и страшно ли это что я не набираю вес и иногда у меня отсутствует аппетит..а то я извелась просто вся уже