Войти
жду мальчика, 20 неделя Ярославль

шевеления или все таки кишка кишке бьет по башке?

девочки,у меня полное переживание,я не прибавляю в весе.. девочки,мне плохо!пришла из больницы,врач мне меряла высоту матки и она стала меньше на 1 см

Похожие записи