девочки,у меня 16-17 нед,замечаю с утра пониже на 2 см от пупка странные толкания по утрам..как будто кишка какая то стучится изнутри..вроде изнутри не чувствуешь шевелений каких то а ложишься на спину руку положишь и начинаешь ощущать какие то движения там...такое ощущение что кишки шевелятся,а не малыш,честно..но внутри себя не ощущаю,только на руке..это и есть шевеления или шевелиться когда начнет я буду именно внутри чувствовать?
жду мальчика, 20 неделя
Ярославль