привет,я сегодня была у врача...последний раз у нее была 3 недели назад..во первых,я не прибавила вес,хотя срок у меня 17-18 нед...наоборот потеряла вес на 500 грамм..хотя я всегда была худенькая..врач начала меня пугать что только полные в весе не прибавляют а я должна уже хотя бы 1-2 кг..дальше хуже..меряла высоту матки,3 недели назад она была 13 см,сейчас 12 см...правда тогда меряли на полный мочевой пузырь,а сейчас нет...когда в 12 нед делали узи,то сказали что у меня матка низковато,предлежание что ли или как это называется..гиня назначила приход через 2 недели и сказала что это не есть нормально если матка не выросла...я сейчас пришла домой и у меня просто нечто на душе,не знаю что и думать...может было у кого такое..что мне делать..я просто в панике
жду мальчика, 20 неделя
Ярославль