врач сказала что или то или это купить..кто то говорит что от витаминных комплексов плод крупный будет и нежелательно пить,кто то только за..а что думаете вы?и что лучше,кто знает?
жду мальчика, 20 неделя
Ярославль
врач сказала что или то или это купить..кто то говорит что от витаминных комплексов плод крупный будет и нежелательно пить,кто то только за..а что думаете вы?и что лучше,кто знает?