Я уже писала...я в панике,на узи никто не записывает,даже платно...была в 13–14 недель,вдм 13..пошла на прием в 17–18,врач намеряла еще меньше 12см...правда когда 13 см было,это на полный мочевой пузырь..я переживаю,сама начала себе мерять,но результаты всегда то 14,то 11,то 12...ну а че сама себе намеряешь,непонятно...я хочу спросить было ли так у кого,может скачками росло это вдм...?на прием г назначила через 2 нед,24 числа мне идти...я вся взмыленная,об этом все и мысли...