сегодня утром меня,паникершу и истеричку,дернуло вспомнить что в ящике лежит старый фонендоскоп..встаю с кровати и тут же к нему..начала приклапдывать и тут и там но более чем какого то типа голодного бурления кишков не услышала...сердцебиения точно никакого не услышала...только вот бурление это...слушали вы ли сами себя фонендоскопом?что было слышно?и где им где слушали?я очень паникую что никакого сердцебиения не услышала..может не на голодный желудок надо было слушать?!
жду мальчика, 21 неделя
Ярославль