я сегодня встала в 12 дня,проспала естественно завтрак...встаю живот присох уже от голода...сходила пописяла,вспомнила что надо бы померять вдм сантиметриком,интересно же,растет или нет..чувствую живот такой плотный,напряженный как будто,край матки около пупка где то нащупала уже...потом думаю что надо его померять после того как покушаю,чтобы понять нет ли разницы...покушала,прошло немного времени и я снова пошла мерять..в итоге край матки который у пупка не нащупала,нащупала на 2-3 см ниже...сразу появилась мысль что моя врач может оштбается,может у меня все растет просто надо мерять на голодный желудок?попробуйте сами,напишите что у кого как..мне интересно просто очень
жду мальчика, 22 неделя
Ярославль