Вот такое хочу для кухни, очень очень нравится :)

Какая штука классная!!! Очень удобно, видимо! А она на что-то крепится, или можно и к обычной стене прикрепить сразу же?
надо в закладки добавить, очень понравилась! вот квартиру купим /лет через цать/, уж я то оторвусь на ней, задумок мульён! 
я вот сейчас загорелась идеей переделать кухню, пока не знаю что получится :)
да мы пока не знаем будем ли что менять сейчас, а то это денег займет не мало
ясно :-) но идея хорошая, мне нравится, когда люди что-то меняют в интерьере - это здорово! и конечно вдвойне здорово, если есть финансовая возможность!
да вот ее то пока и нет :)) и так потратили 4 тысячи на собаку, плюс Дисней и плюс камера :)
это да :-) надо копить тогда :-)
/вот бывало копишь-копишь, а потом - БАЦ! и потратила всё за один раз/
Маш, а где такое можно найти? :)) Действительно клёво ;)) Только у нас сейчас пока некуда вешать, разве что в новый дом потом...
http://store.yankodesign.com/smartspace-food-dispenser-wall-mount-by-zevro
вот тут
я сейчас думаю пару заказать и на стену повесим
аааааааай какая ляпота!!!!люблю до дрожи всякие такие штучки на кухню...вот так бы и покупала б и покула б всякие прибамбасы,но только б не готовить))
да и я так же :))) до этого видела похожие для хлопьев, а тут сразу с кашечками мерными
вот этого даже не знаю, поищи по названию
SmartSpace Food Dispenser
ой, я тоже теперь хочу ))) присоединяюсь к комменту Стеллы )
вот видео смотри
http://store.yankodesign.com/smartspace-food-dispenser-wall-mount-by-zevro
офигенная фещь :)