Приветик ББшечки! Вот и меня коснулась тема бандажа! И посему хочется узнать у тех, кто пользовался и пользуется сией штукой: как его правильно носить? А главное сколько по времени в день нужно его одевать? Мне прописали его из-за того, что предлежание у малыша неустойчивое! Оно таки головное, но моя дочка вертелкина ещё та, поэтому посоветовали вот начать носить! Так что девчатки, если не трудно, поделитесь информацией
