Пеку уточку, слюною истекаю..
аромат стоит такой, что соседи сознание теряют!
Вот интересно, удастся ли она такой, как я пробовала раз у друзей?!
Если да, то поделюсь рецептом))
Пеку уточку, слюною истекаю..
аромат стоит такой, что соседи сознание теряют!
Вот интересно, удастся ли она такой, как я пробовала раз у друзей?!
Если да, то поделюсь рецептом))