Войти
~Марина~
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
468
записей
62
друга
0
подписчиков
Беремчатость Важнота Важные вопросы Веселуха-ха ГВ Для себя Жизненные сложности Катюндрик Красота и здоровье Любимые мои Мои девчонки:) молитвы Молчи, женщина! Твое место - кухня:) Мы растем Наши праздники обо мне Отдам\Продам Отдыхаловка Педприкорм полезные ссылочки Полиночка Постройнение 2010 прививки Про покупочки мои Просто так Роддом рукоприкладство творчество Тесты Удивлению нет предела ЮЮ Поездки садик Размышления Карусель реклама Садик Годовасие СП Щитовидка Работа supra песенник
Вот мы какие!!!
Сегодня положила Катюшку на живот. Она полежала немного, видимо ей это надоело и она... перевернулась на спину!!! Урра! Мы начинаем переворачиваться! Конец спокойной жизни!!!
Выкройки))

Ой, девчонки, искала выкройки одежды для кормления грудью, а натктнулась на интересненький сайтик))

Ту т выкройки для новорожденных.

может кому пригодится

http://topotukh.narod.ru/

Если все же кто нибудь знает где можно выкройки для кормящих скачать - напишите плизз

5
Нам 3,5 месяца!

Сегодня наконец-то попали к врачу (должны были сходить в поликлинику когда было 3 месяца)

У нас радость - наконец-то нам врач ничегошеньки плохого не сказала!

Прибавили мы за полтора месяца 1350 г, выросли на 7 см. Вобщем, мы молодцы!!!

5
Нам и ванна не нужна))

Проходя мимо Катюхи, Скиф (моя собака, которая родилась 11сентяря 2001 года)так и норовит ее облизать с ног до головы.

Вы бы видели, какие у Кати шары, когда он ей пятки лижет и она его не видит, а только чувствует)))

Угадайте, какая это порода;)

1
Запела?!

Сегодня с Катюшкой были в церкви. Сначала она просто спала на ручках, а потом проснулась, послушала хор, очень хору поулыбалась, открыла рот и запела!

Во как! Это прогресс!

3
Наркомания)

У вас на сайте появилась наркоманка))

Как только выдается свободная минутка и комп свободен я уже тут как тут сижу в бэбиблоге)) Ну чем не наркомания;)

Кто нибудь разделяет мою зависимость?

Панкуша))

Издевается над нами тетя, сделала из девочки панка))

зато дядя нас носит на одной руке))

когда я так беру, то крику не оберешься, а у дяди молчит, вот так она любит у мужчин на ручках сидеть уже в таком нежном возрасте))

6
Левша или правша?

У нас в семье я левша а папа правша. Интересно кем будет Катюша.

Вчера поделилась с этой мыслью с сестрой. Она сказала, что есть верный способ узнать наверняка:

нужно посмотреть в какую сторону закручиваются волосы на макушке:) Если по часовой стрелке, то правша, если против, то левша.

По этому признаку Катя однозначно левша! Может у кого нибудь не совпадает? Напишите.

8
Екатерина
19 лет 2 месяца
Полина
16 лет 7 месяцев