Войти
~Марина~
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
468
записей
62
друга
0
подписчиков
Беремчатость Важнота Важные вопросы Веселуха-ха ГВ Для себя Жизненные сложности Катюндрик Красота и здоровье Любимые мои Мои девчонки:) молитвы Молчи, женщина! Твое место - кухня:) Мы растем Наши праздники обо мне Отдам\Продам Отдыхаловка Педприкорм полезные ссылочки Полиночка Постройнение 2010 прививки Про покупочки мои Просто так Роддом рукоприкладство творчество Тесты Удивлению нет предела ЮЮ Поездки садик Размышления Карусель реклама Садик Годовасие СП Щитовидка Работа supra песенник
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Обидно до соплей

Вчера ночью у мужа угнали мотоцикл.

Ну был бы какой нибудь навороченный, а то ведь урал колясочный! Куда катится этот мир!? Уже боишься у поликлиники оставить коляску. А ведь обидно то как!!! На работу не знаю на чем теперь будет ездить - машину то мы продали*(((

4
Мама дай сисю!

Сегодня мы научились вполне доходчиво объяснять маме, что пора бы и подкормиться)))

Катюха сначала тянет меня за футболку, потом начинает ее обсасывать и тут же раздаются приблизительно такие звуки: гы-гы, гы-гы, гы-гы...

Здорово! Переходим на вполне себе диалог

thumbsup.gif

7
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Блин горелый!!!

Не знаю что мне сделать, но у меня теперь постоянно воняет в комнате дымом дешевых сигарет(((

Лето на дворе, естественно у меня открыт балкон и день и ночь. А наш сосед - алкаш пропитущий курит по 5 раз в час! ФУУУ!!!

Поговорить - бесполезно (буйный, только наоборот еще больше будет вредить), а закрыть балкон - задыхаемся (жарища несустветная)

Ну как быть!? Как смириться с этим? Что же теперь противогазы нам с Катей одевать? (а муж кажет, что брови выщипали))))

3
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Опять сожрали(((

Ну вот! Опять нас комары пожрали(( Не знаю, как это произошло, ведь на ночь я всегда ставлю РАПТОР, до сегодня помогало. Аж вздулось - я расстроена((

9
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Бяка или няма?

Когда я была Катюшка была еще в животике я точно решила кормить ее грудью как можно дольше. Знала я и о способах повышения лактации. Думала: "Постараюсь все возможные варианты испробовать, кроме чая с молоком!"

про соску))

ни в какую не берет))) только так и сосет))

прикольно она на этой простыне получилось!!

а как вы приучили ребенка к соске и в каком возрасте?

~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Эй, а кто еще не спит?
Девочки, интересно почему у нас негде посмотреть кто из пользователей активен? Или я просто не знаю где эта информация. Если есть, то подскажите где можно посмотреть, а если нет, то может попросить наших модераторов что-нибудь придумать? Как вы считаете - стоит?
Вот это да!
Меня Катюшка сегодня решила удивить по полной программе! Ее двоюродная сестренка принесла воздушный шарик и стала у нас в комнате играть (подбрасывать под потолок) Удивительно, но Катя успевала глядеть на взлетающий и падающий шарик! Так здорово! Вот это дети пошли - акселераты!
Екатерина
19 лет 2 месяца
Полина
16 лет 7 месяцев