Слабый тест на 10й день после переносы 6и дневки. Не знаю что и думать. Совсем полоска слабая. Это первый тест который я сделала. И на утреннюю мочу. Подозрительно что такая слабая полоска? Завтра хгч сдаю. Нервничаю. Последний эмбрион.

Тест просроченый