Весна . Авитаминоз бьет по мне. Хочется спать все время.
Наверное все-таки не решусь я больше на еще одного ребеночка. Тяжело мне это дается. Да и несправеделиво это было бы по отношению к уже имеющимся детям. Не хватает каждому внимания, не хватает сил дать им то,что я должна им дать... Грусть(
А мне всего то 30....((((