Девочки, подскажите - что это за растение? Отдали в баночке, на вопрос о названии пожали плечами :)))
Я недавно занялась цветами, поэтому нуждаюсь в ответе специалистов ;)

Благодарю заранее за участие! 
Девочки, подскажите - что это за растение? Отдали в баночке, на вопрос о названии пожали плечами :)))
Я недавно занялась цветами, поэтому нуждаюсь в ответе специалистов ;)

Благодарю заранее за участие! 