Всю жизнь как могла за собой следила! Упражнения, йога, диеты.. и откровенно говоря была вполне довольна..
Это я была 87х57х87и 42 кг... Выглядела я ДО беременности примерно так:

Была:

Стала:
Девочки поделитесь опытом!! Делаю легкие массажи детю с первого дня.. в поликлиннику нас записали только через 2 мес.. Педиатр доказывает что у нас все терпимо советов не дает.. Но нам почти 5 мес, дить сильно скован...Руки прижимает к себе, кулаки не расскрывает. Массажиста позволить себе не могу.. Может есть какие нить видео уроки по массажу..? Жалко терять время, для ребенка 2 месяца это срок...
Всем большое спасибо! По сегоднешний день, плавали в ванной и массажились своими силами. теперь поворачиваемся в обе стороны и сидим без поддержки. С первого июня к профессионалу.=)

Сразу извиняюсь за длинную историю. Просто захотелось рассказать как прошло у нас.
Вчера болтали с мужем и пришли к выводу, что в последнее время все чаще и чаще голодаем, и поэтому стали хавать всякую вредную ерунду
.. А все почему? Потому что я в конец обленилась!!
Поэтому сегодня, я пожалела желудки своих домочадцев, и решив исправляться, надумала порадовать их чем нибудь домашним. Заглянув в морозилку взгляд мой остановился на бараньих ребрышках... Итак приступим....
В холодильнике я нашла зеленую редьку(но думаю подойдет любой корнеплод, картофель, морковь и тд.), половинку лимона, 2 луковицы, головку чеснока, пучок укропа, соевый соус, бутылку красного вина.
И конечно никуда без специй..Я использовала всякие перцы, кориандр, шафран, кари и соль.Но это как говорится на вкус и цвет =).

Как вы думаете?