Войти
Amnistiya
37 лет Москва, Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
29
записей
21
друг
0
подписчиков
Достижение!!
Мы наконец то поползли!!! Я уже и не надеялась... а тут, позавчера, за пультом от телевизора!!! Раз, два ... и он настиг его!!!! =))) Растет мой дить!
На Суд! Продолжение...

Всю жизнь как могла за собой следила! Упражнения, йога, диеты.. и откровенно говоря была вполне довольна..{#big_smiles_107}Это я была 87х57х87и 42 кг... Выглядела я ДО беременности примерно так:

image

Началось!
Девочки поделитесь опытом. Мы на нелеле планируем мигрировать на дачу =). А там говорят комариное заселье.. Сыну пол гда мы на ГВ.. чем нам можно пользоваться от комаров, чтобы без вреда и хоть какой нить толк был..=)
3
Девочки поделитесь опытом!!

Девочки поделитесь опытом!! Делаю легкие массажи детю с первого дня.. в поликлиннику нас записали только через 2 мес.. Педиатр доказывает что у нас все терпимо советов не дает.. Но нам почти 5 мес, дить сильно скован...Руки прижимает к себе, кулаки не расскрывает. Массажиста позволить себе не могу.. Может есть какие нить видео уроки по массажу..? Жалко терять время, для ребенка 2 месяца это срок...

Всем большое спасибо! По сегоднешний день, плавали в ванной и массажились своими силами. теперь поворачиваемся в обе стороны и сидим без поддержки. С первого июня к профессионалу.=)

Чейто мы не потолстели.....
Девочки может я зря расстраиваюсь, но у на так впервые.. На сегодня нам 4 мес 20 дней. Где-то с 5 числа ждем зуб, терапевт сказала вот-вот вылезет.. Кушаем примерно как всегда. Ну в общем мы были у врача 5 апреля Рост-67 Вес-7300, А сегодня решила измерить своё чудо. И что получилось. Рост -70, а вот Вес -7400.. Для нас конечно не критично, мы в общем крохи, но не мало ли 100 гр за 2 недели...{#dont_know}
2
Бараньи ребрышки.

Вчера болтали с мужем и пришли к выводу, что в последнее время все чаще и чаще голодаем, и поэтому стали хавать всякую вредную ерунду{#super_smilies004}.. А все почему? Потому что я в конец обленилась!!{#super_smilies106}Поэтому сегодня, я пожалела желудки своих домочадцев, и решив исправляться, надумала порадовать их чем нибудь домашним. Заглянув в морозилку взгляд мой остановился на бараньих ребрышках... Итак приступим....

В холодильнике я нашла зеленую редьку(но думаю подойдет любой корнеплод, картофель, морковь и тд.), половинку лимона, 2 луковицы, головку чеснока, пучок укропа, соевый соус, бутылку красного вина.

И конечно никуда без специй..Я использовала всякие перцы, кориандр, шафран, кари и соль.Но это как говорится на вкус и цвет =).

image

Нужен Совет!!
Привет всем! Завтра нам будет 3 месяца. В последнее время дить стал плаксивым, предположили что ему не хватает еды. Решили добавить в рацион смесь. Все делаем по инструкции.. 180 воды + 6 ложек смеси=200 гр питания,за порцию(съедает влёт). Только что от врача, взвесив нас (6300гр) сказала что мы мягко говоря крупные... Ну а когда узнала объем разового питания, так вообще челюсть уронила... Сказала что 130 гр это наш максимум(но дить просит добавки)...Вердикт- уменьшать объем еды.. Не знаю что делать, он прям плачет как хочет кушать....{#0039}Как вы думаете?
Владислав
15 лет 6 месяцев
Всеволод
12 лет 7 месяцев