И последний на сегодня рецепт (раз уж,Кать, решла зашла о рыбе) 


Рецепт:
- 180 г сливочного масла или маргарина
- 10 ст.л. сметаны (10-20%)
- 300-350 г муки
- 2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
- 1 ч.л. (без верха) соли
- 3 баночки (по 185 г) горбуши или сайры
- зелень
- 3 яйца
- 200 г смета
1.Для приготовления теста сметану смешать с маслом и солью.
2.Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.
3. Готовим начинку.
Сайру размять (сок слить).
4. Зелень мелко покрошить.
5. Смешать зелень и сайру.
6. Форму немного смазать маслом.
Выложить тесто, разровнять, сделать бортики.
7. Выложить на тесто сайру, разровнять.
8. Для приготовления заливки яйца взбить со щепоткой соли.
9. Добавить сметану и муку, хорошо перемешать.
10. Залить пирог.
Поставить пирог в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 40-45 минут.
точно!!!
спасибо за рецептик))) В закладочки!