Девочки, мне уже кажется я скоро с ума сойду(ну как то совсем все идет не по книжке(((тест показал первый призрак на 24 ДЦ (11 ДПО), на 28 ДЦ (15 ДПО -10 июля) сдала хгч-результат 62.6 сегодня пересдала хгч 30 ДЦ (17 ДПО) хгч всего 113.Может у кого был похожий расклад и все хорошо закончилось, расскажите. В 2 предыдущие беременности все совсем по другому было, там до задержки хгч уже по 250 был. А тут (((