Девочки, какие поливитамины для беременных принимаете, особенно, где меньше побочки? Интересно ваше мнение.
жду мальчика, 8 неделя
Девочки, какие поливитамины для беременных принимаете, особенно, где меньше побочки? Интересно ваше мнение.