Из слингов)) Решили вспомнить детство, когда ходила на курсы кройки и шитья. Минус моего хобби и большой вы уже знаете - Соня проглотила иголку, точнее, тонкую швейную булавку. Слава Богу, все обошлось!
Теперь плюсы. Пока сшила три сумки за время, что Мартин с папой в больнице лежала -мне легче шить, когда я одна с Соней. Еще 1 косметичку, ксивник и игрушки, которые я уже показывала. Почти все продала через слингосообщество слингоманьяков)) Остались 2 сумки и Жираф, которого Мартин никак не хочет отдавать и каждую ночь спит с ним.
Кстати, буду рада любой конструктивной критике и советам.
Ну и фото под катом
