Войти
AnaMay
47 лет Украина
На сайте с 17.05.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
74
записи
62
друга
2
подписчика
Только для друзей!

Только для друзей!

Вот теперь только так))) К сожалению, буду делать и зачисточку, с кем не сходимся политическими и человеческими взглядами... слишком многое позволяют себе тутешние мамашки... о чем говорить о остальных?... 

Некто из прошлого
Верхний Рогачик
ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!!МОЛНИЯ!!!

Девушки, мамы, и все, кто пострадал от Глайбороды Инны Николаевны.

У вас есть возможность вернуть свои деньги!!!


"Я пол ночи вчера переписывалась с Инной. Уже все обо всем в курсе, имею ввиду ее родных. Скинуть всю сумму на одну карту она не может, потому что потом не докажет, что вернула деньги всем. И она права. У нее есть выписка, но там нет полных номеров карт, поэтому она просит номер карты и сумму. Будет переводить каждой адресно. Одной нашей девочке вчера перевела.
Она уже ничего не отрицает вообще. Без сюсю мусю, пишет по делу. Кто хочет вернуть свои деньги, можете писать номер в личку, я ей отправлю. Вся переписка через меня, поэтому вам нечего бояться. Тем более она вернет на ту же карту, с которой вы ей переводили. Подумайте."

Те, кто переводил деньги не с помощью карточки, вы также можете вернут деньги.У нее на карточке есть вся информация об отправителях. Нужно просто ваше обращение.

Если это карточка-то там указан отправитель сумма,фио и номе с звездочками , запиканные средние 8 цифр.

Если терминал-то есть сумма, дата, время, город и адрес, где терминал.

Если касса-то также-сумма, адрес, и номер отделения, где касса.

По вестерн юниону, золотой короне, и остальным переводам-все также есть.

Готова вернуть только на карточки.
Все данные пишите пожалуйста вот сюда в личку.

Также прошу репоста, пожалуйста.
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
Инна Николаевна Глайборода-мошенничество в сети.

Инна Глайборода - мошенничество в сети.
Появилась Инна в нашем закрытом сообществе, при его создании, одной из первых.
Тогда был кавардак с приходящими в сообщество. Приняли и всё. Удостоверения личности для этого не требовалось.
Позиционировала Инна себя, как Аня из Луганска с 3-я детьми , вынужденную убежать от войны в город Новоайдар, где, сидя в жалкой лачуге, в подвале, без воды, света и прочих коммуникаций, голодали её трое детей, самому младшему из которых, на тот момент, было пол года. Дальше поток лжи усилился, тут были фото тушеной капусты на завтрак, обед и ужин, рассказы про то, что сын хочет продать школьную рубашку (кстати купленную неравнодушными пользователями данного сайта), чтобы купить младшим детишкам еды, тряпочки вместо прокладок, муж, который не понимает Анну и не может найти работу ни где. Были фото чужих ёлок, чужих детских рисунков, которые легко пробивались по сети и были опознаны, были и фото из "прошлой жизни", красивые фото, стройной юной девы, на заграничном пляже. Можно их и выложить, да вдруг человек то на них не в курсе о себе. Бесконечным потоком, в личные сообщения, рассылались Инной-Анной письма с слезливыми просьбами выслать денег, им-беженцам, на еду деткам, на одежду и игрушки. Правда Анна, говорила, что Инна-её сестра и всё, буквально всё, принадлежит сестре, дом, в котором они в Новоайдаре живут, карточка, на которую посылаются деньги, паспорта у самой Ани нет и сделать его невозможно, по этому, мать трёх детей не получает детские выплаты.
А теперь к правде: Инна Николаевна Глайборода действительно жила в Луганске, где являлась руководителем фирмы ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТУРБОМАГІЯ-2008"
Её свёкор,Глайборода Анатолий Григорьевич - Заступник голови Новоайдарської районної ради. Имеет двух сыновей, один из которых Александр Анатольевич Глайборода и является мужем Инны Глайбороды. Как кажется, свёкор, мало нуждается в помощи и сам может помогать другим.
По информации волонтёров, Инна Глайборода, как и её супруг, уже какое то время живут в Киеве, документы ни на какую помощь они не подавали, документов же и не теряли. Детей у них либо нет вовсе, либо не сколько заявлено в анкете на ББ.
В общей сложности, с лета 2014 года, только в нашем сообществе она получила финансовую помощь в размере- 24 130 гривен, 90 Евро, 510 Долларов, 8500 русских рублей. В эти суммы не вошли многочисленные посылки с детскими и взрослыми вещами, предметами гигиены, игрушками и пр. И сколько было ещё тех, кто "помогал" на Беби Блоге, в Твитере в ОК в ВК? Множество.
Этот человек не просто банально обманывал в сети людей, спекулируя на войне и беде, которая постигла нашу страну. Она, делала деньги на крови, на слезах, на голоде и холоде тех, кто уже не получит эту помощь. Она, у многих людей отбила желание вообще кому то помогать, на долгие годы.
Единственное что мы можем сейчас сделать-это распространить информацию о мошеннице. Инна Николаевна Глайборода - мошенница на доверии.

Карты Приват Банка 4627081223776183 Глайборода Инна Николаевна

5168 7423 2930 2883 Глайборода Инна Николаевна

Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва
О развивающих игрушках

Вытащила статью из черновиков и дополнила.


Я давно знаю ответ на этот вопрос, и почему-то делаю все наоборот.
Это статья о том, что я упустила, пока старалась дать ребенку все самое лучшее.
Наверное, это пост о детях после 2х лет.
Я еще долго собирусь писать пост... а пока...

Сегодня премьера "Муха Цокотуха"

Костюм можно сказать, я сшила сама. Особенно кэпи! ее я сшида сама от и до!

За час до премьеры, только из гримерки

Чтоб было понятно, так это не просто так студия, а спектакль при областном муз театре им. Кулиша!

Вики букашка


Из всей семьи, так получилось, что пошла одна я и Викина подружка. Билетов не было в кассе - полный аншлаг!!!

Викуля
26 лет 8 месяцев
Миланчик
13 лет 7 месяцев