Сон ужасный, хоть и на самом деле просто рыбалка я по пояс в воде, в реке, вода не холодная, стою с двумя удочками, но рыбы так и нет, и всю ночь, хоть и три раза просыпалась дочу на горшок садила и вновь продолжение, все ловят, а я нет, странно!!!!
До того как узнала, что будет двойня сидим дома и муж решил спросить, как назовём братика (он очень настроен на сына) она не долго думая сначала говорит МИША, а потом ВАНЯ, блин, ребёнок предсказатель:) наверно просто совпадение, ну конечно если два пацана будет то обязательно так и назовём. Вот только у дочи спрашиваем "Даша лялю хочет?" машет головой и сразу надувается
ну ни чего свыкнется со временем
Хоть и рано об этом думать, но очень интересно!!! Подскажите:)
У кого такая беременность или кто уже родил??? расскажите плюсы и мынусы в беременности, что бы основательно быть готовой ко всему, заранее спасибо!!!
Ох и чудит доча, ох и балует!!! Нашла где-то ручку и изрисовала стены в зале, рвёт обои(точнее рвала, уже поняла, что так делать нельзя), если не по её правилам сразу кулаком и бить, зубы чистить не желает, грызёт и всё; всё бросает в унитаз!!! Целовать не любит, говорить толком не хочет, а с горшком вообще не понять, пока дома сидели редко в штаны и то когда заиграется сикнет и бежит к горшку, а сейчас вновь всё занова (ни чего не понимаю)А так она очень милая, добрая (бывает) и я её очень сильно люблю, мой ангелочек!!

прописал ЛОР от аденоидов, странно, но указания выполняем, кто с такой болячкой сталкивался, скажите, чем вы лечились???
Совсем скоро домой приедет моя родная сестрёнка, намечает на начало февраля, в мае рожать, а мне примерно в августе, вот и я как представлю наши совместные прогулки аж брррр
от восторга, почему то раньше и мысли не было, что мы будем вместе гулеванить с пузиками
здорово!!!! теперь осталось дождаться!!! хих только я сестрёнку то перегнала, я хоть и младше на 4 года, но уже второй(ой как страшно то), а у неё пока первенец, ну ни чего, наверстает!!!
Или я так растолстела или двое, ну не может же быть на начале 3 месяца такое пузяка??? оно конечно не очень то и большое, но с дочей его и близко такого не было...мужу говорю, вот как рожу двойню, а он смеётся, что не будет двойни, не я конечно не против, а за, но так сикотно, доча маленькая и ещё двое маленьких, ох хо хо, ну 11 января узнаем на УЗИ
Млин...сколько бы не пробывала витаминов от всех дикий запор, что делать??? уже третий день не пью, толку то тогда от них....
Целыми днями только и хочется спать....аппетита нет, шевелиться лень, не много с дочей поиграю или позанимаюсь и всё...как будто по мне проехал бульдозер всё болит и срочно спать, с дочей у меня такого не было, слабость была и всего-то....