Войти
Анастасья Марьевна
39 лет Абакан, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
27
друзей
5
подписчиков
Рыбалка без рыбы...

Сон ужасный, хоть и на самом деле просто рыбалка я по пояс в воде, в реке, вода не холодная, стою с двумя удочками, но рыбы так и нет, и всю ночь, хоть и три раза просыпалась дочу на горшок садила и вновь продолжение, все ловят, а я нет, странно!!!!

2
Вспомнила, моя доча предсказатель!!!

До того как узнала, что будет двойня сидим дома и муж решил спросить, как назовём братика (он очень настроен на сына) она не долго думая сначала говорит МИША, а потом ВАНЯ, блин, ребёнок предсказатель:) наверно просто совпадение, ну конечно если два пацана будет то обязательно так и назовём. Вот только у дочи спрашиваем "Даша лялю хочет?" машет головой и сразу надуваетсяну ни чего свыкнется со временем

Маленькая разбойница!!!!

Ох и чудит доча, ох и балует!!! Нашла где-то ручку и изрисовала стены в зале, рвёт обои(точнее рвала, уже поняла, что так делать нельзя), если не по её правилам сразу кулаком и бить, зубы чистить не желает, грызёт и всё; всё бросает в унитаз!!! Целовать не любит, говорить толком не хочет, а с горшком вообще не понять, пока дома сидели редко в штаны и то когда заиграется сикнет и бежит к горшку, а сейчас вновь всё занова (ни чего не понимаю)А так она очень милая, добрая (бывает) и я её очень сильно люблю, мой ангелочек!!

ИРС-19

прописал ЛОР от аденоидов, странно, но указания выполняем, кто с такой болячкой сталкивался, скажите, чем вы лечились???

Беременность у меня и у моей сестрёнки!!!

Совсем скоро домой приедет моя родная сестрёнка, намечает на начало февраля, в мае рожать, а мне примерно в августе, вот и я как представлю наши совместные прогулки аж бррррот восторга, почему то раньше и мысли не было, что мы будем вместе гулеванить с пузикамиздорово!!!! теперь осталось дождаться!!! хих только я сестрёнку то перегнала, я хоть и младше на 4 года, но уже второй(ой как страшно то), а у неё пока первенец, ну ни чего, наверстает!!!

6
Живот на двоих!!!

Или я так растолстела или двое, ну не может же быть на начале 3 месяца такое пузяка??? оно конечно не очень то и большое, но с дочей его и близко такого не было...мужу говорю, вот как рожу двойню, а он смеётся, что не будет двойни, не я конечно не против, а за, но так сикотно, доча маленькая и ещё двое маленьких, ох хо хо, ну 11 января узнаем на УЗИ

7
Сонная тетеря...

Целыми днями только и хочется спать....аппетита нет, шевелиться лень, не много с дочей поиграю или позанимаюсь и всё...как будто по мне проехал бульдозер всё болит и срочно спать, с дочей у меня такого не было, слабость была и всего-то....

Булочка
15 лет 9 месяцев
Максим
12 лет 11 месяцев
Даниил
12 лет 11 месяцев