Войти
Анастасья Марьевна
39 лет Абакан, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
27
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Доча разбойница!!!

За одну неделю два телефона в хлам!!! Одному продавила сенсор, отдали в ремонт, не знаю что скажут, а вчера у меняф зазвонил телефон, доча хватает его и с риком бежит "МАМА...МАМА" я была на кухне и тут ей видать лень стало дальше нести она как швыранёт ну и всё...разлетелся...собрала, экрану хана, но показывал, села зарядка и он запикал, доча опять его хватает и всё повторяет....всё...теперь только могу принимать звонки, а смс и сама позвонить ни как!!! Вот только как она могла туда залезть, далеко убрала, пипец, теперь ни денег, ни телефона, ааа я неандерталец....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Блииин, заболеваю...

Сегодня не пошла на работу, всю ночь свербило в носу и горло, сейчас вроде темпера нет, а жар как будто из нутри идёт, жуть какая -то, чем можно полечиться чтобы не помешать и не навредить масикам, пью чай с лимоном, позже выпью молоко с мёдом!!!

7
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
дикие головные боли...

уже не знаю как быть, вчера ходила на приём, говорю, плохо себя чувствую, сильно болит голова, резко начинает и так же резко проходит, ну я не знаю, анализы хорошие, скоро пройдёт-весь ответ. Недавно так заболела, что у меня аж паника какая-то странная поднялась, боль шла от затылочной части ко лбу и давит, челюсть как буд-то лишняя так и хотелась её выдернуть, ещё были в гостях...хорошо у мужа сестры, я бегом легла и на весь вечер, легче стало и пошли домой, ни когда такого не было, чем себе помочь я не знаю, может кто подскажет??? заранее благодарна!!!

3
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Когда уже будет легче....

Ждала три месяца и вот они, но вялость, сонливость, тошнотики от запахов и от всяких вонючек....помню с дочей этот период быстро прошёл, но это затяжной и противней....дело подходит к еде, а я не могу её кушать, всё свеженькое, готовила то что очень хотела и на те, бяяка, муж говорит что вкусно и сдочей уплетает....вчера так сильно захотела киви и грушу, побежала, купила, намыла, нарезалаприготовилась есть и всё НЕ ХОЧУ...твоюто ж маковку...., вот сейчас сижу на работе как курица клюю носом, ужасно хочу спать.....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Приручили на свою голову...

Вчера позвонили и предложили морскую свинку, девать не куда и уже который день катается в машине, выкидывать жалко, а мы такие жалостливые и согласились.....пока я ездила за аквариумом (на первое время) это страшное. замызганное чудо привезли к нам....доча в восторге, папа и я в шоке от её размеров, сделали подстилку, дали еды, покупали с горем попалам, смотрю а там ногти ОГРОМЕННЫЕ, бедное животное, на обеде будем стрич.....приведём в порядок, а пока будем искать новых, хороших хозяев.... жаль доче очень нравится, но скоро придёт то время, когда она нафиг не нужна будет, трое ребятишек и свинка, оооо, семейка, как все подрастут и будет у меня достаточно времени для ухода за ним тогда и приобретём, но точно не такое!!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
аденоиды!!!

Прописывали ИРС 19 и промывать нос, всё сделали, но как храпели так и храпим, пипец!!! Моя булочка-храпушка!!!

9
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Не передаваемое ощущение вернулось!!!

Когда доча начала шевелиться я прям таки кайфовала и вот уже как неделю меня изнутри малыши щекочут, сначала думала кишечник, не.... малышня....особенно на вкусняшку стали реагировать, супппперрррр, готова на каждом углу останавливаться и кричать "Я БЕРЕМЕНА". вот.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Узи пройдено!!!!

Я увидела малышей, шевелякаются, прикольные, чудо !!! Жаль папа не успел с нами очень хотел, но пока я ждала очереди он поехал по делам и как на зло меня вызвали, вот блин, но дали фотосессию, долго разглядывал и всю дорогу домой на меня смотрел в зеркало заднего вида, вот!!! Люблю их всех!!!

Развитие нормально, подтвердили ДИ ДИ, подросли были по 34 мм, а сейчас 54 мм, вот, почти всё одинаково только носик одного 3,5мм, а второго 3,1 вот, потом сдала кровь, мляяя у нас ни чего не больно, но там же, пол руки посенело и болит от плеча!!!

Страх перед двумя маленько проходит, но всё ещё есть и думаю до родов будет, но больше конечно радости и это перекрывает весь страх!!! Вот такие у нас дела!!!!

8
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Доча у бабы...

ну вот, сегодня бегала в гости и дочу бабушке отдала на пару часиков, пришла за ней, а она как расплачится и не в какую домой, я собираться, всё говорю пока я пошла домой, доча реветь меня за руку и к бабе и её за руку, мне книгу в руки, бебе пупса и улыбка на лице у ребёнка расплылась, баба Таня и говорит пусть остаётся, я не против и там там ещё няньки две её любимые Ксюша с Настей, но сегодня муж на работе на сутках, а одна я ужасно не люблю быть. так вот и не отпускает доча и домой не хочет, осталась у них, пошли с дочей спать, доча уснула, а я не могу всё-таки дом и есть дом, с час повалялясь и пошла домой, хорошо очень близко живём. Включила во всёй квартире свет, тнелевизор погромче и в комп, так грустно и не привычно, телефон зараза сломался, кнопки работают, а сенсор решил не работать, вот сижу жду когда Санька позвонит.....аааа, терпеть не могу одна быть....

1
Булочка
15 лет 9 месяцев
Максим
12 лет 11 месяцев
Даниил
12 лет 11 месяцев