Девочки, привет!
Мне через 2 недели уходить в декрет. Сегодня неожиданно узнала, что меня переводят на новую позицию (немного улучшились условия трудового договора), в этой же компании (оформлена через аутсорсеров).
Встал логичный вопрос, а не потеряю ли я своё декретное пособие? За 2 недели работы по новому трудовому договору мне вряд ли будет светить что-нибудь похожее на старый расчёт.
Может, кто-нибудь сталкивался?
Заранее спасибо за ответы!