Войти
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

Кто еще в Москве?

Комментарий удален
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
А что за баллоны? В аптеке продаются? На сколько их хватает?
0
07.08.2010
Комментарий удален
0
08.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Вот здесь, кстати, и по поводу баллончиков тоже написано http://botalex.livejournal.com/56922.html#cutid1
0
08.08.2010
Комментарий удален
0
08.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Бедные беременяшки((( помню себя прошлым летом. Практически и не заметтла его.
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Тебе в середине сентября рожать?
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Да, не представляю что сейчас в Роддомах творитсяimage
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

Будем надеяться, что скоро все пройдет!!!!! И доча дотерпит до сентября))) Вам легких родов! image

0
09.08.2010
Комментарий удален
0
11.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Ага) мы тоже вчера вырвались на улицу!!!! Никак не могли нагуляться))))
0
11.08.2010
Комментарий удален
0
11.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Вот блин!!!!!!!!!!!
0
11.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва
я в Москве и мне тоже страшно((((такое чувство что нас специально травят(((
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
угу((((( И только сегодня МЧС перешли на круглосуточный режим тушения!!!! А раньше нельзя было!!!!!
0
07.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва
надо запустить чтобы жопа была а потом начать тушить
0
07.08.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
У нас как обычно) Доведут ситуацию до ЧП районного масштаба а потом за голову берутся
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

А это чтобы жизнь медом не казалась!!!!

0
07.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
+100
0
07.08.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
И мы здесь с Вами!!!!Я в парк,когда хожу с мелким гулять-ни одной живой души.Сразу материть себя начинаю,что я плохая мать-все сидят дома с детишками,а мы гуляем.Но по-другому никак-спать будет хотеть,плакать,страдать,а не уснёт нигде кроме коляски((((((
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

А мне на улицу страшно выходить. Сидим дома, как в резервации(  А Вы в каком парке гуляете?

0
07.08.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Ой,у нас парк на универитетском проспекте,где посольство))))
0
08.08.2010
я один раз выходила,когда дым вечером рассеился часов в 7 вечера,увидела детей в масках вывели тоже погулять.
0
08.08.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва
Привет,, и мы здесь тоже ,, нам ехать не куда ,, у нас не бабушек не дедушек ,,во блин застряли,. дочка полезла сегодня смотреть билеты чтоб уехать на ЮГ так один билет 7500... это на двоих 30 т только билеты туда обратно.. а еще там сколько надо,,. и не уедешь из Москвы...А я приехала из Вардане и жаловалась что нам там хреново было , до моря 30 мин , по лесенке коляску тащить,. сейчас готово и час до моря пилить.. только-б этой гарью не дышать,,, а в Вардане чистый горный воздухimage
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Да уж.... А я так хочууууу на море!!!!
0
07.08.2010
Наташа
Милена, 16 лет 7 месяцевДимка, 12 лет 10 месяцев Москва
И мы тут сидим, главное 2 месяца на даче были и вот только вернулись именно в этот период)))Я слышала что с сегодняшнего дня пожары тушат круглосуточно, мож че изменится, а на счет погоды ждем и надеемся))))Крепимся девчонки, и радуем казявок побольше)))
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Да, бедные наши детки((((( первое лето в их жизни и вот такой - УГАР!
0
07.08.2010
тоже самое! с отдыха вернулись в этот смог!
0
08.08.2010
я в Москве! думаю-если не пройдёт смог на неделе следующей - решусь уехать в Сибирь на двух поездах с пересадкой.
0
08.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
А куда именно? в какой город? Там знакомые?
0
08.08.2010
Урай - к родственникам.
0
08.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

 и мы тут!!!!!! ехать некуда..везде горит...image

0
07.08.2010
Musya-Maria
Сашенька, 16 лет 7 месяцевАндрюшенька, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Приезжайте к нам  в Ростов у нас жарко, но ничего не горит. Я серьезно и дома у себя найду где разместить и вообще помогу.
0
07.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо за приглашение,но думаю вряд ли
0
07.08.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Я, Наташ, слышала что во вторник ветер переменится, уже легче будет!
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Эх... Только обещают! Обещали , что в августе похоладает!!!! Не верю уже этим прогнозам! кстати, второе лето подряд жду с нетерпением осени! в прошлом году - пузан-арбузан был, в этом - жара!)
0
07.08.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
 Ой да, Наташечка, не повезло тебе))image)
0
07.08.2010
Kabaeva
Мария, 16 лет 7 месяцевМаксим, 19 лет 6 месяцев Москва
а мы на даче сидим безвылазно, но смога здесь не меньше, чем в Москве. Что-то мне тоже страшновато))) Давайте бояться вместе!
0
09.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

Давайте!) Вместе бояться веселей!)))))

0
09.08.2010
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
Я с вааааамииии ... (голосом из мглы)
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

слава Богу, что кто-то есть еще в этой мгле)  А то с кем ни поговорю, все бегут из Москвы. А нам некудааа((((((

0
07.08.2010
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Нам есть куда. ДВЕ дачи у каждых предков.

У одних в ПАВЛОВО-ПОСАДЕ (пожары...), ко вторым - далеко ехать.. угорим по дороге....

0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
У нас тоже в Рязанской области. Только ведь и там тоже самое. и правда, по дороге угореть можно
0
07.08.2010
Катерина
Ангелина, 16 лет 7 месяцев Москва
Многие в больницу люди попали от отравления(
0
07.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Правда???!  кОшмар!!!!!!
0
07.08.2010
Катерина
Ангелина, 16 лет 7 месяцев Москва
ага, мне мамка сказала она на рынке просто работает
0
07.08.2010
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
мы тоже с вами, надеюсь через две недели получится уехать в анапу
0
07.08.2010
Где купить игрушки для стульчика Graco?... Выбор автокресла группы 1

Похожие записи