Девочки!!! Кто еще здесь торчит???? Давайте объединимся) А то мне что-то уже страшно.... Вдруг этот кошмар никогда не закончится


Будем надеяться, что скоро все пройдет!!!!! И доча дотерпит до сентября))) Вам легких родов! 
А мне на улицу страшно выходить. Сидим дома, как в резервации( А Вы в каком парке гуляете?

слава Богу, что кто-то есть еще в этой мгле) А то с кем ни поговорю, все бегут из Москвы. А нам некудааа((((((