Войти
Аньчик
73 года Краснодар, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Как мужу набать вес?

Наверное кому-то мой вопрос покажется станным))))

Муж у меня стойняшка))) При росте 180см весит обычно 63-64кг, но и том он занимается как позволяет работа и время. Ходил в зал (сейчас абонемент закончился) и принимал гейнеры. На них тоже не особо вес шел, т.к. имеется у моего благоверного одна особенность: как понервничает или приболеет или подмерзнет, так сразу худеет на несколько кг(т.е. даже если вес набирает, то не удается его удержать). Сейчас весит 67кг. Для него это супер-пупер важный вопрос и больная тема. Хочет весит 100кг!!!!! Ну, это мечты, ему и 80 хватит))))).

Кушает много и часто за искл. форс мажорных ситуаций у меня (я ж готовлю).

Сам он читал и читает на тему набора веса, но может вы дадите мне дельный совет? или ссылку где почитать об ентом? или книгу какую? Любому источнику информации буду рада!

Сасибо всем кто прочитал или откликнулся, для нашей семьи это очень важно))))

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Зубы мудрости

Мне необходимо удалить все 4 зуба мудрости, т.к. ими хронически прикусывается щека и уже образовалась складочка и язвочка.

Может кто-нибудь посоветует хорошего хирурга? Я начиталась уже об этом деле и страшно идти к не проверенному врачу. В клинике где я наблюдаюсь (там я уверена только в терапевте и ортопеде) это стоит от 3тыс руб, это дорого или средняя цена? И еще мы на ГВ, боюсь осложнений всяких(((

4
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Женщина - источник успеха мужчины.

Женщина - источник успеха мужчины.

1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.

2. Работоспособность мужа. Если в квартире «шанти» - спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.

3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.

4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы - это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.

5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.

Интересны ваши мнения))))

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Роль отца и матери в семье.

 

Во все времена велико и нечем не заменимо было место отца в семье. Природой и обществом каждый мужчина подготавливается к тому, что бы стать мужем, отцом, как и каждая женщина – матерью и женой. Человек всегда думает о том, что останется после него, когда он уйдет из жизни. Недаром подмечено, что человек как дерево, могуч своими корнями. Поэтому, вступая в брак, мужчина берет на себя огромную ответственность – быть отцом, опорой в семье. 

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Как накормить малыша? Ваш опыт

Есть у нас одна проблема, мое упущение. Кушаем исключительно под мультики. Началось с одного мультя под еду, а заканчивается бесконечным просмотром. Мне это все надоело, я считаю что это не нормально. Благо мультики у нас на ноуте и теперь я его прячу)))) Сегодня третий день...с аппетитом все в порядке, но кушать отказывается...даже если ооочень хочет. Надеюсь у меня хватит терпения это перетерпеть с сыном.

Может проблема надумана мной? Как кушают ваши детки? Может у кого-нибудь была подобная проблема?

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Подушка-подружка или неудобство?

Девочки, наверное уже все детки спят на подушках, но наш...такой вертлявый! Спит и поперек кровати и "кверх ногами" и много еще в каких позах. И сыну не удобно (мне так кажется) и нам спать вертляния мешают. Может купить ортопедическую подушку? Нам ортопед говорил, что и такая сойдет, но ортопедическая конечно лучше. Может у кого есть?

Расскажите как спят ваши детки? Насколько вертлявые)))) На какой подушке? Может фирму ортопедическую посоветуете? Или может наоборот, кому-то не подошла ортопедическая? Всем спасибо!!!

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Объясните, пожалуйста!

Девоньки, подскажите! Я думаю для вас такая схема ерунда, там ничего сложного нет.

Фото и описание схемы под катом. Туплю я что-то не по детски))) т.к. вязала последний раз давно, но вот такого еще не вязала, ппоэтому не могу понять чего от меня хотят. 

1-й круг вроде все понятно: 1 воздушная петля, 8 столбиков без накида (т.е. по 2 ст б/н в каждой воздушной петле предыдущего ряда), вот соедините для выполнения столбика б/н не совсем понятно ))) что надо сделать учитывая 2й круг? просто полустолбик без накида в след петлю?

2-й круг. Ну, допустим соединила я 1-й круг, у меня на крючке петля, в начале этого просят 3 вп, ту что на крючке я не считаю и делаю 3вп.  И тут самое интересное для меня, сижу уже час и никак))   что в том же столбике б/н я понимаю, но как мне 2 раза вытянуть петлю, а отом еще и отянуть ее чеез все 5 петель? Как протянуть?

1
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Что ответить?

Вот что ответить родственникам? Постоянно меня спрашивают: а он еще на груди? а как долго еще будите так? ИЛИ не ну это ты уже в каррйности!! когда будите бросать?

Сыну 1,8 кормила, кормлю и буду кормить! Я не вижу оснований для завершения. Но вот родственники....сами меньше года кормили, про мужчин вообще молчу, они обладают такими сведеньями об ентом деле, что диву даешься. Муж тоже туда же, мол я буду более свободна если от груди откажемся.

Что ответить? Какие аргументы привести я не знаю. Я им уже все что можно отвечала, и про ВОЗ и про раньше-сейчас, и про иммунитет (с примерами из нашей с малышом жизни) ...а на последнее мне ответили: ну я понимаю что иммунитет, но потом же труднее отучать от груди! (сыну было около года). Особенно в это труднее многое упирается. И про психику малыша я пыталась, но все бесполезно.

Родственники у меня очень хорошие, замечательные, но в этом вопросе смотрят на меня как на ненормальную))) Может шутки какие есть?

Сын
15 лет 3 месяца