Войти
Аньчик
73 года Краснодар, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Юбка OLD navy, новая,Москва

Заказывала себе из США, мне оказалась сильно велика. Очень красивая, отдаю со слезами на глазах!!!

1000руб

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Самосовершенствование

Как известно - нет предела совешенству. Я же на этом пути не достигла и половины и 1/3 пути.

На работе (до берем) чувствовала себя неуверенно, мне всегда казалось, что я чего-то там не знаю, сделаю не так и т.д. При этом мои коллеги обо мне более высокого мнения и ждут не дождутся когда я выйду на работу. А мне кажется, что я то выйду....и вот тогда все поймут кто я на самом деле))))

С мужем. Характер у меня......благо муж терпеливый, я из тех кто за собой не замечает, а вот бревно в глазу другого я всегда распознаю и обязательно помогу вытащить...даже если меня не просили. Могу что-то сказать, заранее не особо подумав (язык мой - враг мой! и происходит это очень часто. Как с этим бороться?), и обидить. Хотя от этого страдает не только муж, но вся родня...и друзья.

Сын. Только мне начало казаться что уж мама из меня выйдет, если не идеальная, то хотя бы просто хорошая. Такая...понимающая, занимающаяся и т.д. Буду из всех сил стараться не делать ошибок моей мамы. перечитала кучу литературы на самые разнообазные темы. Ан нееет, начали мы ходить в ЦИПР и вот тут то и открылась правда! Отстаем мы в умелках (нет, правда отстаем) и по моей вине, он то номальный, его просто не научили. Видимо читать я умею, а вот практика конкетно страдает. Еще меня беспокоит выбор игрушек....меня никто не слушает!!!! Муж покупает игрухи для себя, все что я предлагаю будет сыну не интересно. Итог - сын не играет в имеющиеся игрушки, я хочу прикупить подходящие для нашего уровня и возраста, но с финансами не так свободно. Один важный момент. Бабуля и муж считают что ребенок должен играть сам. Бабуля так вообще, пусть сам выбирает ( в 2 года, не всегда он может выбать!!!!), а он ничем не интересуется...ой-ох-ах мы его избаловали. Если до того момента я расстраивалась, то после киплю....объяснения с ними не помогают.

Собственно пост крик души, покичала я тут вкраце о своих волнениях (на деле их гоаздо больше, а местами и сеьезнее). Думаю как решить последний пункт? Скорее, как найти время и все успеть? Утром садик, потом сон, кушаем и гулять (тут бабуля помогает, гуляет). Я готовлю(ооочень много готовлю, тк муж ооочень много кушает)/убираюсь/еду по делам/и т.д. Сын приходит с прогулки и сразу перекус, потом есть 1-1,5часа, ужин, куание, сон. И все дело во мне, я не могу правильно все спланировать и организовать.

Может есть видео тренингов каких??? Особенно мне интересно ведение переговоров и споров. Как сказала моя свековь о моем муже: "Я же его мама, знаю его слабые места. Но за всю его жизнь я его НИ РАЗУ не переспорила".

Спасибо всем кто дочитал мой несвязный бред, понимаю есть у людей настоящие проблемы.

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Как поддержать подругу?

22 февраля у моей близкой подруги родился сын Тимофей. Родился ровно на 1 месяц раньше срока. Вчера (или позавчера, я уже не помню) у Тимы начались судороги, они попали в больницу, а сегодня его забрали в реанимацию, т.к. судороги есть, а причины нет. Предистория: плохо ел грудь, мноооого спал, при госпитализации написали ОРЗ, температуры нет и вроде не было, подозревали менингит, но и его не оказалось, стали даже кормить через трубочку. Короче, диагноз поставить не могут. Подруга в шоке, Тимофею сегодня 15 дней. Я очень за них переживаю, пытаюсь ее как-то утешить. Столько мыслей и вопросов в голове!

Девочки, помогите советом, как подержать? Чего не говорить или не делать? Боюсь ляпнуть что-нибудь (за мной такое водится).

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Новокосино - как там?

Ищем 3х комнатную квартиру и остановились, пока что, на районе Новокосино. Но как там в районе то? Понятно, что метро открыли, но может там промзона рядом? или что-то другое страшное?)))   Если есть кто оттуда, напишите, пожалуйста, как садики и школы, детские и взрослая поликлиники. Наверное инфаструктура развита хорошо, но есть ли по близости (мы на машине) гипермаркеты типа Ашана и большие торговые центры? еще интересует ярмарка выходного дня или рынки.

А если кто знает другие минусы района, то буду премного благодарна за помощь!!!!

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Чувствительная кожа (атопия) и ВВ крем.

Уже множество постов было на тему ВВ кремов. Начала я было сама выбирать себе это чудо, хочу через девочек в закупках заказать корейский. И что-то мне плохо стало....их столько...

У кого чувствительная кожа? или атопический дерматит? Каким ВВкремом вы пользуетесь? А может совсем не подошел? Мне не на каждый день, хотя если мне подойдет.боюсь что буду мазаться все время))) И чем смываете?

Спасибо всем закомментарии, на праздники уезжали, не могла вам ответить.

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
И я к вам!

ДУ, дорогие Ббешки!

Давно наблюдаю за данным сообществом и вот решила присоединиться. Пора и мне начать приводить себя в приличный вид. Год назад пыталась заниматься дома с Джилиан, но как-то все не получалось. Потом в фитнес ходила и тоже не получалось, то оставить не с кем ребенка, то кто-нибудь заболеет. Сейчас настал момент Х!!! Я полна решимости и хорошего настоения. Да и муж намекает))))

Теперь о моих целях. Худеть не хочу, т.к. не куда. Мне надо подтянуться и придти в тонус))) Тут наверное и к косметологам придется обращаться, но это потом. Итак, висит живот, бока и попа, бедра тоже оставляют желать лучшего, а еще плечи...как крылья болтаются)))) и это при том, что я вешу 50кг при росте 163см. Чуть не забыла важный момент, мы все еще на ГВ.

Задачи: 1. Перейти на правильное питание (хватит жрать бутеры и сладкое, лучше уж пустую картоху). Хочу на систему -60, но при этом мне ее надо под себя подстроить, т.к. вес надо дерржать, а не уменьшать.

2. Постоянно заниматься спортом. Человек существо с волнообразным настроением. При достижении результата если заниматься станет лень, то заставить себя покачать прес, отжаться, приседать ну хоть что-то, но главное не забосить.

Вчера я занималась с Джилиан, первый уровень 30дневки. Ну буду ставить себе никаких временных рамок, я пройду все три уровня пусть и за 60 дней. Стараюсь питаться правильно, но не с головой в омут))) Сначала исключу всякие вредности и налажу нормальный прием пищи, а уж потом все остальное. А я такая сладкоежка! Могу по ночам лопать конфеты, т.е. проснуться для чего-то и всомнить что на кухне есть конфеты))) И все, до утра они не доживут.

4
Сын
15 лет 3 месяца