Войти
Аньчик
73 года Краснодар, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
9
друзей
1
подписчик
Успокоительное для мамы)))

Не пройдите мимо!!! Понимаю, что у меня не супер-пуппер проблема, но домашние с вами не согласятся)))

Сыну 1,8 и все еще на ГВ! Чему я очень рада, есть свои конечно ньюансы, но все равно я довольна. Одно НО, стала я супер-психом последнее время. Достается всем! Особенно мужу, но и сыну достается конечно, чаще по делу, но хочется более спокойно реагировать на шалости. Хочу попить успокоительного, может настойку валерьянки или пустырника??? Можно мне с ГВ? Там воде настойка на спирту. Времени на успокоительные ванны и пррочее неет, оставить не с кем, даже с мужем.

Всем прочитавшим СПАСИБО!

Как стирать одеяло из верблюжей шерсти?

Помогите советом. Деть, хорошо так, написал на одеяло из верблюжей шерсти. На этикетке рекомендована химчистка. Может кто-нибудь стирал такое одеяло в стиральной машинке? Какой режим: шерсть/шелк или ручная или деликатная? И столько оборотов? Надеюсь на ваши советы!!! А то мерзну ночью теперь)))

6
Какой рюкзак подойдет для малыша 1,4 года?Или хип-сит?

Привет слинго-бебешки! Пользовались раньше понье, очталась им ооочень довольна. Сейчас нам 1,4 годика, весим 12кг и в росте 81см. И все равно хотим на ручки к маме особенно когда она что-нибудь готовит))) Ооочень нуждаемся в каком-нибудь приспособлении! Сначала я хотела рюкзак, но сейчас деью все очень интересно и он требует чтоб его держали "лицом к миру". Стала думать о хип-сите. Девочки, подскажите, пожалуйста, какой эрго-рюкзачек нам подойдет? Может есть что-то с "лицом к миру"? И хип-сит, стоит ли его рассматривать? И какой? Я в них что-то совсем не разберусь. А то мне показалось дороговато 3500 за него отдавать, правда это со всеми спинками и прочим.

Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
...

Эх...с телефона не могу писать...вечером не могу отвоевать ноут на 10 минут для блога! А когда есть минутка, то уже не помню все то, что хочу записать. Надо это ввести себе в обязаность. Деть растет, а записей никаких. Другие вон, по нескольку раз на дню пишут, все-все-все. А меня тока на праведный гнев связанный с медиками))). Лана, обещаю сегодня вечером написать))) Посмотрим что получится.

Новые магазины США на ББ! ОРГ 5%!!!

Здравствуйте, меня зовут Анна.

Закупка открыта в январе 2012г.

Предлагаю вашему вниманию закупку в магазинах США женской, мужской,молодежной, а так же спортивной и детской одежды.
Ann Taylor,LOFT, Gant, New Balance, Vitamins Baby, Tilly's, Brooks Brothers, Wet Seal, Prom Girl

image

ВЫКУПAЮ НА СВОИ, ОРГ 5%!!!!

Всем привет
Принимайте новенькую) Остро нуждаюсь в планировании бюджета! Пыталась несколько раз планировать, записывала расходы и зарплату,но муж не особо в это верит.и постоянно забывает сколько и где потратил))) Хочу попытаться еще раз, а то он переходит на новую работу, а там первое время будут платить меньше... Может кто подскажет с чего начать? А пока пойду почитаю сообщество, буду разбираться что к чему.
6
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Все к лучшему!
Ура! Не знаю что админы сделали с блогом, но теперь я могу писать посты с телефона (до этого могла только комментарии)! Теперь я буду писать горааааздо чаще. А то пока деть заснет уже сил нет, засыпаешь и думаешь 'вот завтра, когда сын будет спать/гулять/с бабушкой я напишу о том и о сем и об этом', а когда этот момент наступает попа в мыле, кругом бардак, кушать нечего, самой надо в туалет, душ и т.д. Короче говоря, в токой обстановке сконцентрироваться невозможно и вдохневение покидает меня до вечера... Сегодня мы были в кино! Бабуля отпустила нас) Но радость в другом, когда мы вернулись сын спал! Ей! Не пришлось укачивать и т.д. )))))
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
44 День 16

День 16

Вот мой ЕЧУ, но в какой день недели буду делать еще не решила. На этой недели получился вчера...Буду думать над этим пока что...

undefined

Задание Келли. Не помыла я ведро...не удалось))) Хотя я его мою периодически. Сейчас оно конечно же ГРЯЗНОЕ. Вот допишу отчетики, деть проснется и пойду мыть... Но зато я разобрала угловую полку с кастрюлями!!! Это иногда покруче мусорного будет. Бабуля маленького роста, а шкафы высооокие (кухня-то маааленькая), вот все достается от туда и ставится на плиту...или запихивается в угловой шкаф так что там ничего не помещается, а шкаф у нас огромный! Теперь поддерживаю там порядок.

В общем и целом, я считаю что полет идет нормально, турбулентность есть, но я не запускаю. Сейчас я поняла что мне нужно переорганизовать свой день. Обычно я начинаю готовить к вечеру, к приходу мужа с работы. Но с малышом это не так просто, а потом приходит муж - покорми, деть - покорми, помой, поиграй, уложи спать. При этом нужно успевать покушать и помыться самой, заложить стирку и еще хот споты.... Готовить теперь буду с утра, а муж разогреет...Потому, что если не убрано, то еще ничего, но если кушать нет....то конец света))))

2
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
44 День 14-15

День 14

Я считаю что это гениальная идея. Я ее уже несколько лет вынашиваю. В мечтаз хочу купить относительно большую рамку с пробкой внутри, туда поместить календарь и всякие напоминалки, фотки, открытки и т.д. Муж моей гениальной идеи не поддерживает. Но я над этим работаю и когда-нибудь эта рамка у меня появится. Пока что у нас весит календарь в прихожей, у меня есть свой отдельный календарь и ежедневник. Но календарь в прихожей мне не нравится, в него много не запишешь, но т.к. я одна им пользуюсь (муж и бабуля пока что его не особо замечают) вроде хватает. Потом планирую заменить на мечту)))

Задание Келли. Прихожая не большая, поэтому разборки хотспотов хватает, а обувь в поряке стоит. Домашнии вынуждены соблюдать порядок, иначе коляска не проедет...или проедет по обуви))) Бабуля у нас не церемонится, кто не успел, тот опоздал и не важно что у тебя сапоги белые))))) Зато как действенно!

День 15

Постель, как правило, заправляю сразу как встаю. Правда есть 2 варианта: со сложеным диваном и с разложеным. Зависит от обстоятельств. Но стараюсь всегда заправить.

Задание Келли не выполнила....двоешница..


8
Сын
15 лет 3 месяца