Уже третий час Искра размазывает по тарелке молочную кашу,превращая завтрак в обед... овсянка вместо прогулки - ну просто отличный выбор для солнечной погоды! "Ань! ну и чиё? пайк (парк аттракционов) всё я ё сёдни выхааадной..." - и продолжает томно смотреть на остывшую кашу...
ззы а я что? я ничего... ща еще два часа поковыряется, а там и дневной сон... Мож ей рыбьего жиру для аппетита? терпение-то у мню не резиновое...
и как это я раньше не догадывалась... 



