Доброго дня!
Предлагаю к Новому году недорогие, оригинальные конфетные композиции
700 р

Доброго дня!
Предлагаю к Новому году недорогие, оригинальные конфетные композиции
700 р

Привет! Рада знакомству!
Если твои интересы совпадают с моими я буду рада общению!
Если твои интересы отличаются от моих - поделись, и я уверена, что нам будет интересно! :)
У меня двое чудесных мальчишек: 10 и 4,5 года, которых я ооочень люблю, ну и конечно мой замечательный супруг )))
Я увлекаюсь :
горными лыжами и каждый год жду с нетерпением настоящую ЗИМУ :),
кулинарией,
очень понравилось делать конфетные букеты, поэтому мои родные иногда получают небольшие презенты, когда у меня появляется вдохновение :)
Смотрю,смотрю...

Всем привет!!! Делюсь своими букетиками, принимаю комментарии для самосовершенствования )))))))))
Исправила фото )))

Девочки, подскажите, пожалуйста, где покупаете веточки, папоротник и тд?
почти целая упаковка - не хватает может 7-9 штук 250 руб
пампетрсы либеро 8 штук 4 р-р - отдам
Рукодельницы, прокоментируйте, пожалуйста, букетик, что необходимо исправить? не лишняя ли здесь роза? какой-то он.... скучный...

Девочки, подскажите, кто-то делал клубничное варенье 5-ти минуткой?
и еще, сколько вы сахара добавляете??
хочу сделать варенье мало сладким - на 1 кг ягод, 0,5 кг сахара, будет в кладовке такое храниться????
На юбилей дяде рискнула сделать кабриолет )) ну нигде не нашла рошен из которого все и всё делают!!! и где вы только его покупаете??? капот у машины открывается а в нем конфеты.

