Я научилась спать стоя и по 3 часа в сутки, начинает развивается боязнь зеркала - выгляжу отвратительно. "Там точно не я!!!"- неуверенно повторяю себе каждое утро...
у меня это был самый тяжелый период, до 1,2г это было, у меня срывы были нервенные, после полегче пошло.
0
11.11.2011
Ответить
Если бы он ночью спал все было бы ок, но так вообще не выносимо уже
0
11.11.2011
Ответить
помощь надо созывать, хоть какую-нибудь. однажды пошла просить денег у свекров. для кого-то может и нормален такой ход в порядке вещей, но для меня это на уровне прыжка без штанов, ниже плинтуса... а щас вспоминаю, думаю ничо себе, вот ямонстр, смогла же...
0
13.11.2011
Ответить
Если бы мне муж не помогал, я бы вообще свалилась бы давно. А больше просить не кого, родственники все в другом городе, не далеко правда, но если приезжают это значит с ночевой, а так еще хуже ))). Можно конечно к матери поехать, но это значит Иван в сад ходить не будет и муж опять только по выходным.Итак все лето таким образом живем (((( .
0
13.11.2011
Ответить
