Войти
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

......

Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Держись дорогая!  Скоро малышуля вырастит и ты отоспишься!

0
11.11.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Не хочу,чтобы он рос,хочу,чтобы он спал ночью )))))))
0
11.11.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Ой боюсь это неизбежно :)))!!!

0
14.11.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Это точно. С первым так хотелось, чтобы все по- быстрее ( с ел, пошел, говорил и т.д.). А сейчас хочется, чтобы дольше лялькой оставался
0
14.11.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Согласна!

0
15.11.2011

у меня это был самый тяжелый период, до 1,2г это было, у меня срывы были нервенные, после полегче пошло.

0
11.11.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Если бы он ночью спал все было бы ок, но так вообще не выносимо уже
0
11.11.2011

помощь надо созывать, хоть какую-нибудь. однажды пошла просить денег у свекров. для кого-то может и нормален такой ход  в порядке вещей, но для меня это  на уровне прыжка без штанов, ниже плинтуса... а щас вспоминаю, думаю ничо себе, вот  ямонстр, смогла же...

0
13.11.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Если бы мне муж не помогал, я бы вообще свалилась бы давно. А больше просить не кого, родственники все в другом городе, не далеко правда, но если приезжают это значит с ночевой, а так еще хуже ))). Можно конечно к матери поехать, но это значит Иван в сад ходить не будет и муж опять только по выходным.Итак все лето таким образом живем (((( .
0
13.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

ага))) знакомо))

0
11.11.2011
До 15.00 Садик

Похожие записи