Мне родственники из Краснодара прислали черемшу (я, честно говоря, ее первый раз вообще увидела)

что с ней делать? я пожевала - просто так много не съешь! какие будут предложения?
Upd. Спасибо! все оказалось очень просто :)

что с ней делать? я пожевала - просто так много не съешь! какие будут предложения?
Upd. Спасибо! все оказалось очень просто :)