..
.был у нас сегодня. Дала во второе кормление кукурузную кашку на своем молоке 1 ч.л. Я даже и не понялапонравилось Алиске или нет 
у нас типа совмещение педагогического и педиатрического )))
завтра нам 6 месяцев ))) ураааа
..
.был у нас сегодня. Дала во второе кормление кукурузную кашку на своем молоке 1 ч.л. Я даже и не понялапонравилось Алиске или нет 
у нас типа совмещение педагогического и педиатрического )))
завтра нам 6 месяцев ))) ураааа