Вот уж пару дней теплынь и мы гуляли сегодня вот так

это с тетей Соней
а это мы)
Думаю не легко ли мы одеты? Видела несколько еще в конвертах меховых

это с тетей Соней
а это мы)Думаю не легко ли мы одеты? Видела несколько еще в конвертах меховых


это с тетей Соней
а это мы)
я тоже овчинные конверты встречаю))))вы еще тепло одеты мы сеня в слипе и ветровочной рейме(типа спорт костюма хб) и без шапки)я всегда одеваю как себя а если сомневаюсь беру пледк флисовый навсяк)
