Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Щелково

Как гуляете?

Мама девочки (15 лет) Барнаул
Милый щекастик))) Интересно, а вы с этой апельсинкой играете? у нас валяется без интереса((
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
У нас апельсинка так, иногда может потеребить... В основном она ему по фиг) Но мы ее и гулять с собой берем, и в машину таскаем, она у нас для транспорта.
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
у нас 25 было - одевала просто колготочки, платьеце тепленькое, кофточку с капюшоном и тоненькую шапочку... красота! Соседка выносила мальчика в комбезе весеннем и вязаной акриловой шапке, занесла всего мокрого... не понимаю, зачем так((
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
И в Барнауле уже лето во всю??? Надо валить мне отсюда) В родные края)))
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
опоздала))) хотя на родине, мне кажется, всегда солнце светит ярче)) Не так давно похолодало... сегодня было 13((
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Летом свое возьму) На родине и пахнет по другому. Когда из самолета или поезда выхожу, прям надышаться не могу) Детством пахнет)
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
знакомое чувство)))
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Хых, удивили :-))) Мы уже неделю вот так гуляем  http://www.babyblog.ru/user/izhura/2357749  (только вчера похолодало чуток), а вообще, тепло уже три недели стоит, аномальная жара!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Ой хочу к вам, была когда то, лет в 10 наверное, здорово так, город красивый! У нас в Белово Кемеровская обл.) то же тепло, все хвастаются) А мы тут мерзнем((( Только вот потеплело)
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Ну надо же, вот так "встретились" :-))) Сейчас у нас ещё красивей, приезжайте греться!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Мы на август планируем, прям на весь, хочунемогу!!! Соскучилась, сил нет((( Вот год тут отпразднуем, и на мамину малую родину.
Все таки мне у нас лучше, чем тут, в столице)
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Я училась в Новосибирске, влюбилась в этот город, жуть как хотела там жить. А подросла - ни-ни, не хочу этой суеты, этих огромных расстояний...
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да я как то и не хотела сюда, совсем, родители перевезли. А сейчас уже своя семья, ни куда не денешься. Муж не хочет ехать к нам.
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже овчинные конверты встречаю))))вы еще тепло одеты мы сеня в слипе и ветровочной рейме(типа спорт костюма хб) и без шапки)я всегда одеваю как себя а если сомневаюсь беру пледк флисовый навсяк)

0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Я по поводу шапки доооооолго думала, все ж ссыкуха, одела) Сегодня не буду)
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тож все сомневалась взяла шапку с собой навсяк в итоге не одела)
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
хииииииии,такие вы классные!!!!!!!супер карапузька)а у вас ножки не замерзли в таких пинеточках?image
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Кать, мы только пофоткаться встали) А так ножки прям горячие были, думаю тепло ему)
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы вчера к вечеру вышли. Одела комбез вельветовый, колготки,бодик,ботинки, шапка х.б. А конверты-это жесть(((( высиживают яйца там что ли...
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Наверное)
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой,какие вы милашки))) Я вот с такой погодой тоже понять не могу как одеть малышку...
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Спасибо! У нас получилось: колготки, джинсы, кожанные пинетки, кофточка, рубашка, ветровка на флисе и легкая шапочка.
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
мы уже колготки не поддеваем, штанишки на лямках утепленные с носками , сверху кофточка х/б с дл рукавом и курточка как у вас с подкладочкой. Сейчас уже даже гуляет шаку сняла и куртку расстегнула. На солнце сильно печет
0
26.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
мы практически также одеваемся))
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Хорошо что мы не одни) А то я как посмотрю на деток в конвертах, сразу мамашек туда засунуть хочется.
0
26.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
у меня сейчас старший помоему теплее одет, но по утру в сад еще холодновато, да и в саду дурацкие правила, что деть должен быть в колготах и в шапке, завтра одену ему бейсболку и носки, хватит париться
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
мы точно также одеваемся...
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Эт хорошо) Сегодня думаю так же пойдем.
0
26.04.2011
Может я не права? ЗубЫ! Аж целых 2 уже)

Похожие записи