13 лет

Дела горшочные.

читаю уже не первый раз про горшок:картина  одна и таже-капризничают,выгибаются,орут,не поверите,у нас таже история,вообще мы с 9 месяцев приучаемся к горшу,все было отлично,писали,какали,еще не просится,но 2 недели начался ужас:орет,от малейшего звука вскакивает,выгибается,за день миллион трусов мокрых,а в горшок не разу,когда никогда покакаем,но писаем тока в штаны.я было грешила на то,что приехали к бабушке(маме мужа),редко бываем,место не знакомое,потом поехали к моим родным уже смотрю более менее,отходит,а сегодня наконец-то вернулись домой и с 2 часов дня ни одних мокрых трусиков,я рада,возможно у них какой-то бзик!взрослеют,характер!!!! 
14.08.2011
Соня одно время какала только в горшок, потом она резко перехотела на него садиться кричала и выгибалась,я убрала на время горшок. Сейчас опять сажать начала. Писала в горшок через раз. вообщем с горшком пока не дружим. Как сказал Комаровский, осознание приходит только в 1,5 года,так что полгода еще не парюсь)))
14.08.2011
Насть, я вот то же сильно не парюсь, а вот сад как? Вдруг повезет в 2 пойти, а мы в памперсах такие))))
14.08.2011
Не ну к 2м годам я думаю научаться. Просто надо присаживать. А потом когда врубится,что не комфортно делать дела в  штаны, потихоньку научаться. Я тоже планирую на след. год в сад отдавать и на работу выходить. Вообще им к 2м годам многому надо научиться, и кушать самим ложкой,и на горшок ходить и одеваться самим. Думаю всему научаться обязательно.
14.08.2011
Научим) Мне после НГ на работу надо((( и вот надо его будет с папой оставлять, представляю какие они без меня будут))) Обоссаные. обосранные, голодные но счастливые)))) С папой то все можно)))) И можно не слушаться)
15.08.2011
Ахаха, у нас тоже самое. Папа наш не может какашки подмывать,если увидит какашки,сразу рвотный рефекс))))
15.08.2011
Мой по началу из себя неженку строил, потом сказала что сраный подгузник на голову одену когда спит, сразу стал подмывать)))) А говорил не умею, не умею))))
15.08.2011
Ахаха,надо своему так же сказать))))
15.08.2011
Сам не просится, но как проснется и после обеда и ужина сажу его на горшок - какает и писяет в него, бывает просто сажу среди дня пописять, писяет через раз)
13.08.2011
Когда сама горшек припрет,и обязательно мне под ноги)))Когда я спрошу писать хочешь,идет за горшком.Бывает и мимо,заиграется)))
13.08.2011
мы еще и не думали)))
13.08.2011
моя сделает дела если я её посажу. бывает даже просится. например, когда протяжно говорит: мааааамм!))) я ей в день по многу раз напонимаю, чтоб она просилась на горшок когда хочет пись-пись или ааа) надеюсь мои напоминания даром не пройдут. или сама, примерно зная в какоё время она захочет, сажу на горшок. было время когда дочь тоже орала когда на горшок садила её, выгибалась вся. на пару дней я горшок убрала, а потом снова начала садить. сейчас всё пучком)
13.08.2011
Купальный кошмар Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!Устала мама((((