Сегодня в Люберцы, завтра в поезд. Бегаю как дура, собираюсь печь пироги, думаю чего я забыла..... Вроде все взяла, но все равно переживаю....
Валерьяночки мне!!!!!!!!!!
Сегодня в Люберцы, завтра в поезд. Бегаю как дура, собираюсь печь пироги, думаю чего я забыла..... Вроде все взяла, но все равно переживаю....
Валерьяночки мне!!!!!!!!!!