Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ну че за ребенок??????

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

ну ничего, часто так бывает, у нас вчера Жека выбирал себе подарок, выбрал трансформера, а сегодня уже порывался его выкинуть, потому как ТЕма ему не давал в своих роботов поиграть

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

=) Блин, ну мне так обидно!



0
04.08.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

еще много раз так будет, да жалко, но куда деваться то

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да я уже думаю может его вернуть? И че другое купить?....



0
04.08.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

если есть возможность, то верни

0
05.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да боюсь муж меня не простит, если вернуть решусь.



0
05.08.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

тогда оставляй, может потом дорастет

0
05.08.2013
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

не реви))))большинсвто детей такие)))) хочется а когда получают - ой боюсь\не хочу....сыну на 2г подарили машинку - отталкиваешься и катаешься....и он только зимой дома на ней ездить стал, и в 3г полноценно кататься, когда все дети в 1.5 гоняют...

дочка просила самокат - купили......ой не могу, боюсь, не умею, вырасту буду кататься и тд и тп.....Стала ездить только когда папа уже строго сказал....

пты думала он прям сразу сядет и поедет....это как новичку дать авто и попросить проехать))))))постоит пусть ваш транспорт, дождется своего часа. Можно дома дать поиграть - привыкать будет постепенно.

0
05.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да Кать, у него со всем так. Весь мозг мне вынес батутами, пойдем да пойдем. Пошли, он мне через минуту говорит, все, я напрыгался, пошли домой. И так со всем. уже надоело.

Еще и с мужем разругалась в кранты из-за этого мотоцикла.


0
05.08.2013
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

ахаха))) Аня дальше - хуже)))))) это ж ребенок)))

0
05.08.2013
Дианочка
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 11 месяцевБогдан, 28 лет 2 месяца Ярославль

не реви, мать))) мой тоже сыну подарил мотоцикл в два года. нах он ему нужен??? так и стоит до сих пор. он с него все фары отломал, колеса лопнули, провода вырвал. вот и все. хорошо хоть стоил он не 7 тыщ)) но все равно жалко((( а ваш еще погоняет на нем, чуть позже. может боится?

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да Диан, он всего боится! Он на море да же ножкт не мочил! Оно шумит видите ли!!!!!!!!!!!!!! Так и валялся все 7 дней в песке.



0
04.08.2013
Дианочка
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 11 месяцевБогдан, 28 лет 2 месяца Ярославль

мой тоже боялся всего, а сейчас вообще ничего ему не страшно.) я придумала))) ты во дворе устрой аттракцион за деньги))) глядишь и твой захочет))))

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да он хочет, когда другие катаются, а как сам, все, пипец.



0
05.08.2013
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Как отдохнули?

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Отлично! Уезжала чуть не в слезах) Сейчас попозже напишу пост с фотками.

Но сами не ожидали что нам настолько все понравится)


0
04.08.2013
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ну супер! Давай пиши пост скорей!!!! Как Ванька, нормально "отдыхал"?

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Отлично) Только в море так и не пошел, шумит говорит и все))))) 



0
04.08.2013
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ясно, смешной)) Ну буду ждать, когда фотки покажешь)))

0
04.08.2013
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Не реви))) Скоро добавятся ролики, коньки, клюшки, скейты и всё будет лежать.... ждать, когда его высочество соизволит чем-то воспользоваться))) Лично у меня ещё кое-что помноженное на два!

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да я больше на мужа обиделась тут, ну просила купить какой попроще, ну что бы не так жалко было что стоит. А этот, баран, блин, взял и купил в 2 раза дороже! Ну ладно бы было все нормально с деньгами, и фиг с ним бы, но он на море нам дал только 5 тыс, а мотоцикл за 7. Ну дурак, блин!



0
04.08.2013
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Мужчины... да.... они и правда как с другой планеты))) другие)))

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да ну их))))



0
04.08.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

да оставить пока))) Матвею тоже велик подарили-прокатился пару раз, зато самокат купила случайно в Ашане за 700 рублей-он не слезает с него!)))

0
05.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да я вчера на нервах была) Только с поезда, уставшая, а тут еще сюрприз такой)))) 

Сегодня уже садился на него, на кнопку случайно нажал, испугался и слез быстро. Надеюсь начнет ездить, будем на даче практиковать.


0
05.08.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

конечно начнет!))

0
05.08.2013
Анна
Алиса, 16 лет 3 месяцаЛиза, 10 лет 6 месяцев Раменское

Да не пропадет) В следующем году то уж точно не стащить будет)

У меня муж такой же ) Говоришь говоришь, он кивает, а делает по-своему)

0
08.08.2013
Freq-mama
Гринечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Пост должен называться: Ну че за муж????

А игрушки мы зачастую покупаем себе, а не детям, им мало что нужно.

0
04.08.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да дело в том что этот ребенок не играет практически ни в какие игрушки.... Что ни купи ни чего не надо ему, ровно на 5 минут, всю голову сломали что дарить, в итоге сам попросил мотоцикл. А теперь вот так....



0
04.08.2013
Состояние нервное. Абхазия нашими глазами.

Похожие записи