5 минут
вышла на 5 минут из комнаты
Читать далее
Сегодня просматривала фотки у увидила эту . Волосики видимо наэлектризовались , а выглядит как ниб над головой )))

Чет я тут давно не появлялась .... Кто родил , у кого куча новостей , день Варенья или просто кто-то вырос .
Простите милые девочки что не читала , не поздравляла ............ просто нет сил . НЕт сил не моральных , нет физических . Иссякла трахец Анька ))))
Не забывайте - Я ВАС ВСЕХ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ . ( и мамочек , и карапузов , и пузожителей )
Моя Марусечка заняла первое место вчера на выставке у получила свой первый "САС" ..... Я ну очень доволен , прям как слон . Не ожидала что может быть так приятно ))) 
вот этот ( на голову меньше сверстников в саду ) и вот этот (тоже маленький)
игрались в своей комнате и .... вопрос ......КАК