Войти
анюта
40 лет Минск, Беларусь
На сайте с 04.07.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
292
записи
48
друзей
5
подписчиков
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
5 минут
вышла на 5 минут из комнаты
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
ангелочек

Сегодня просматривала фотки у увидила эту . Волосики видимо наэлектризовались , а выглядит как ниб над головой )))

image

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
давно не писала

Чет я тут давно не появлялась .... Кто родил , у кого куча новостей , день Варенья или просто кто-то вырос .

Простите милые девочки что не читала , не поздравляла ............ просто нет сил . НЕт сил не моральных , нет физических . Иссякла трахец Анька ))))

Не забывайте - Я ВАС ВСЕХ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ . ( и мамочек , и карапузов , и пузожителей )

4
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
как помочь ....?
У воспитательницы моего сыночка случилось горе . Примерно 4 недели назад у нее умер сын ( ему было года 32-34) .Замечательная женщина , дети ее любят. Она даже не хотела больше работать в саду , но ее уговорили остаться . Вот уже вторая неделя как она работает . Но девочки,,,,,,, на нее больно смотреть , смотришь на ее и видьши что душа у нее плачет , что она на части рвется . Мне самой от этого тошно . Хочеися хоть как-то помочь . А как - не знаю ..... Я не знаю стоит ли вообще что-то говорить или стоит просто молчать . Дайте пожалуйста совет....
7
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
мой милый сыночек ...
Как быстро летит время ..... четыре года назад  была у меня маленькая казюлечка весом 2530 и росточком 47 см
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
вах , вах...)

Моя Марусечка заняла первое место вчера на выставке у получила свой первый "САС" ..... Я ну очень доволен , прям как слон . Не ожидала что может быть так приятно ))) image

image

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
сын под "кайфом"
Должна сказать Саша от укола с димедролом ( это когда аденоиды удаляли) два дня ходил ну чес слово как под кайфом )))) Был такой расслабленный , медленный , не кричал и не веселился . Я думала что температура , но нет - она была в норме . Спрашиваю - тебе плохо , что-то болит ??? В ответ - нет , мне хорошо )))) В придачу в час раз 15 спрашивал "зачем доктор сделал ему чик" . И вообще нес всякую бредятину из-за которой мы с мужем с него угорали )))) . Долго ж его колбасило от димедрола ))) Смотреть на это была одна умора , таким спокойным и ржачным мой сын еще никогда не был )))
3
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
сегодня удалили Сашке
....аденоиды . Все прошло хорошо . Сделали ему укол тройчатки и парень ушел в астрал ))))) . Из самого ужасного - теперь неделю на улицу выходить нельзя .
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
задача с одной неизвестной
Дано : два мелких подшиванца image вот этот  ( на голову меньше сверстников в саду ) и вот этот (тоже маленький) image игрались в своей комнате и .... вопрос ......КАК  
4
САНЕК
19 лет 6 месяцев
мирошка
16 лет 10 месяцев
Софья Дмитриевна
13 лет 9 месяцев
Георгий
3 года 1 месяц