Войти
анюта
40 лет Минск, Беларусь
На сайте с 04.07.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
292
записи
48
друзей
5
подписчиков
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
вот что тут сказать ......
Стояла сегодня в очереди со своей шпаной . Рядом женщина в возрасте стоит . Пару минут пристально рассматривала Мирона . Говорит - делали операцию , да ?( у Мирона платика была по поводу рсащелины губы и неба) Мне нечего скрывать ,я этого не стесняюсь и легко про это говорю . Ответила что да . Но на этом ее неэтичное поведение не закончилось . Она начала меня расспрашивать , мол у кого-то из нас значит в роду такое было . Я спакойно ответила что у нас это не генетика . И тут тетку эту понесло во все тяжкие ..... ( извиняюсь конечно за матерШыну ) Эта чмошница МНЕ обясняет , что я не права и пытается меня убедить в том что у нас это наследственное . Вот откуда такие коровы беруться . Кого вообще должно волновать !? Увидела - пройди мимо , нет нужно свои 5 копеек вставить , зачем !?
Короче сумбурно все написано , но думаю смысл ясен . Некоторые девочки меня поймут ... А в душе кошки накакали .
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
моего сыночка обидели
Приходили в группу во время занятий логопеды . С детками вели беседы , разговоры 
5
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
дети мои дети ...
Сегодня в саду подвели выводы . Мой сыночек Саня манипулятор с лидерскими замашками ..... Подбивает детей на разные пакасти . Сегодня к примеру подбивал Юру на то что бы расчески в унитаз бросать . И при этом ( продуманный такой ) бросаь в тот унитаз у которого крышка есть чтобы видно не было . МАнипулирует большей частью детей в группе . Командует ими как нефиг делать . Воспитатели говорят что у него явная натура лидера . И что с этим делать ? Дома то знает - распусты он не получит а вот в саду творит что хочет . Зря гружусь или пора задуматься ?
6
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
открытый урок
Вчера у Саньки был открытый урок по ритмике . Если честно - ожидала большего , то что там происходило меня не впечатлило . В большинстве своем моему шустрику там не интересно . Когда все дети тянули то онсок , то пяточку мой сын попутно ковырялся в носу , рассматривал обои и монгое другое . Ну не может от тупо стоять на месте . Зато когда они танцевали активные танцы у Сашки аж глаза загорались , он был такой довольный . . У него огонек в глазах загорался .
Правда теперь я в размышлениях - а надо ли оно ему . С одной стороны - может научится хоть немного быть сосредоточеным . С другой стороны - стоит ли мучать ребенка если в большенстве своем ему там не интересно . Наверное стоит что-то иное поискать , тот же "крепыш" к примеру .....
5
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
назрел вопрос
Вот Мирону моему уже 1 и 5 . А мы все бутылочные дети ..... Нет , я не скажу что он с бутылкой днями ходит . Она у нас неотъемлимый ритуал для ночного сна . Он без нее не уляжется + еще по ночам он частенько кушает . Но тот факт что человеку скоро полтора года а он все с бутылкой меня маленько напрягает .
Вчера попыталась его уложить без бутылки - " хрен тебе мамаша " . Складывалась впечатление что его режут . Что я только не делала ... Но через час сражений он получил свои положеные 250 гр молока с соской и быстренько уснул .
Что же делать , как же быть . ....
Мамочки , а как у вас дела обстоят ? Как отучались ?
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
у кого такая есть ?

image только желтую хочу . Хотелось бы услышать отзывы . Как она в быту ? стоит ли брать ?

Угловая - не покатит , ставить ее некуда . Стандартную модель , когда кровать над кроватью не хочется - по мне на первом ярусе как в кладовке будет . Да и цена приемлимая 388 уе ( Калинковичский комбинат ) все остальные оналаоги из мдф будут от 1000 уе , столько мы не потянем .

САНЕК
19 лет 6 месяцев
мирошка
16 лет 10 месяцев
Софья Дмитриевна
13 лет 9 месяцев
Георгий
3 года 1 месяц