про волосы
чет вспомнила как Павел Воля говорил : если у женщины прямые волосы , то ей нужно их обязательно закудрявить . А если кудрявые , то обязательно выпрямить .
У меня прямые , но почему то хоЦЦЦа всегда их закудрявить ))))
У меня прямые , но почему то хоЦЦЦа всегда их закудрявить ))))
подумать только
А кажется было совсем недавно ..... а моему сыночку уже 5 годочков . Жуть как быстро время летит )
Мой КРАСАХЧИК
Мой КРАСАХЧИК

как правильно надпиливать семена
собираюсь садить сахарное яблоко 
.
По правилам семена нужно надпилить , но как ???? Как глубоко , как сильно , вдоль или поперек??????
Кто знает , расскажите пожалуйста . Буду очень благодарна .

.По правилам семена нужно надпилить , но как ???? Как глубоко , как сильно , вдоль или поперек??????
Кто знает , расскажите пожалуйста . Буду очень благодарна .
знаете кто это ?

Читать далее
а мне сын рассказал кокой есть опасный ядовитый гриб
вредная поганка называется )))))))))))))))
у все дети как дети
а мои на это раз постриглись уже вдвоем
Читать далее
маленькие семейные новости
Давно не писала , очень давно . Что-то всё больше в заботах и работах ...
Скоро (надеюсь ) получим ключи от своей квартирки на 19 этаже ( пентхаус блин :) )
Приобрели дачу под Заславлем , чему очень рады все члены семьи . Физически устаем , морально отдыхаем .
Мирон начал кусать Сашу . Что делать - понятья не имею (((
А так все гут
Вот как мои пацанятки на даче отдыхают . Мирон очень упорно толкает и у обоих в резиновых сапогах ноги заплетаются )
Скоро (надеюсь ) получим ключи от своей квартирки на 19 этаже ( пентхаус блин :) )
Приобрели дачу под Заславлем , чему очень рады все члены семьи . Физически устаем , морально отдыхаем .
Мирон начал кусать Сашу . Что делать - понятья не имею (((
А так все гут
Вот как мои пацанятки на даче отдыхают . Мирон очень упорно толкает и у обоих в резиновых сапогах ноги заплетаются )
Читать далее
еще думаете нужен ли спортивный уголок в детской ?
Мы не думаем , мы уверены ! ответ - однозначно нужен http://www.youtube.com/watch?v=lTDiW5tCL3M
не проходите мимо
Просьба к модераторам - если что не так , не удаляйте . Но мне сказали что тут помогут . Девочки , кто сможет записочку к Матроне отнести ? Очень надо . В результате вчерашнего терракта в Минском метро погибло 12 человек и более 150 постадало . Среди пострадавших и сестра моей хорошей подруги . Девушке делали трепанацию . Только утром отключили от ИВЛ . Кто сможет - отнесите записочку за здравие , девушку зовут Марина .
Я и вся ее семья будем очень вам благодарны
Я и вся ее семья будем очень вам благодарны
Читать далее
САНЕК
19 лет 6 месяцев
мирошка
16 лет 10 месяцев
Софья Дмитриевна
13 лет 9 месяцев
Георгий
3 года 1 месяц