Войти
анюта
40 лет Минск, Беларусь
На сайте с 04.07.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
292
записи
48
друзей
5
подписчиков
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск
сказочка...
image . Как вам сказочки на ночь для детишек , триллер по хлеще красной шапочки =)
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск
Проблемка
У Мирона появилась дурная наклонность . Он грызет  деревянную мебель . Особое внимание он уделяет кухонному столу и своей кроватке . Залезет на табуретку , усядется поудобнее и давай зубами стол скрести . Самое интересное что он считает это забавным , ему весело блин )  А морилку на кроватке в одном месте уже соскреб . Что делать не знаю . Кто сталкивался или не сталкивался ... посоветуйте как отучить .
4
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск
мой сын тягач
Мирон тягает все что есть БОЛЬШОЕ . Особый респект у нас пылесосу .... блин я уже не знаю куда его прятать , он с ним как с машинкой  играет , тягает по всему дому за "хобот" . Потом , если не пылесос , то ведра , стулья , табуретки , одежда .... И все разбрасываем по дому .
Мало того  наше скалолазанье достигло апогея . Залезть может куда угодно ... стол или отдельно стоящий табурет это фуфло ..... а вот слабо вам на узкую и высокую спинку дивана , который в плотную к стене придвинут , залезть ?!?!?!?! Нам нет!  
Боюсь временами что у него пупок развяжется.
7
неоны
у кого живут ? Может я что не так делаю ... но они у меня не приживаются ( . Как-то года два назад пыталась завести  , неудачно . На выходных ездили на рынок и купила 6 неонов . Когда выпустила их в аквариум ( выпускала по правилам )  один через пару минут отбросился  а на следующее утро осталась только  двое  . Хотя есть некоторые подозрения что сожрал их  этот гад image только у меня гораздо крупнее . Такие сомнение есть потому что нашли только одного мертвого неона . А где остальные ? И чего они вообще мрут у меня ?
8
САНЕК
19 лет 6 месяцев
мирошка
16 лет 10 месяцев
Софья Дмитриевна
13 лет 9 месяцев
Георгий
3 года 1 месяц