На протяжении двух дней всю ночь снятся сны что я прыгаю из окон, с высоких зданий...Прыгаю и мне ни сколько не страшно, приземляюсь и опять прыгаю. Может это что то значит?

Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2012 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1748159.html

Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2012 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1748159.html

С моим сыном творится что то странное...Последние 2 недели это стал очень капризный порой не управляемый ребенок!!! Если раньше я с ним с легкостью обо всем договаривалась, то сейчас не могу...Порой хочется нашлепать его, мне даже стыдно это осозновать!!!Опишу как он себя ведет:
Спрашиваю его: "Кушать будешь?" - "Да буду"
Несусь к нему с тарелкой чтоб накормить, пытаюсь засунуть ложку в рот он отворачивается говорит "Не буду".
Ну ладно, не будушь дак не будешь, отношу тарелку на кухню...Сын бежит за мной на кухню с ревом говорит" Мама буду". Опять садимся кушать, сую ему ложку в рот он опять отворачивается...И так не известное колличество раз.В итоге он ни чего не поест.
Чтоб уложить его спать последнюю неделю мне требуется столько терпения и нервов...закатывает ужастную истерику "Не буду спать и все" и хоть как попробуй засунуть его в кровать!!!!!Раньше он спокойно шел, залазил в кровать и засыпал...сам..
О чем я его не попрошу он делает все с точностью на оборот, на замечания реагирует агресивно, чуть что не по его закатывает истерику...У меня уже у самой скоро начнется истерика!!!!!!!! Где мой милый, добрый сынок?
Это я до беремености.

Пост получился длинный, так что кому не лень читайте)
Начну с того что курить я начал