Войти
Анна
35 лет Пермь, Россия
На сайте с 09.04.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
146
записей
46
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Востановление после ОК
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто долго принимал ок после отмены когда начинаются след М? пила трирегол 8 мес, допила последнюю упаковку и новую начинать не стала. Сегодня уже 30 д.ц а М все нет..Тест делала 2 дня назад отрицательный..
6
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
К чему снится прыжок из окна

На протяжении двух дней всю ночь снятся сны что я прыгаю из окон, с высоких зданий...Прыгаю и мне ни сколько не страшно, приземляюсь и опять прыгаю. Может это что то значит?

 

2
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Все наоборот...

С моим сыном творится что то странное...Последние 2 недели это стал очень капризный порой не управляемый ребенок!!! Если раньше я с ним с легкостью обо всем договаривалась, то сейчас не могу...Порой хочется нашлепать его, мне даже стыдно это осозновать!!!Опишу как он себя ведет:

Спрашиваю его: "Кушать будешь?" - "Да буду"

Несусь к нему с тарелкой чтоб накормить, пытаюсь засунуть ложку в рот он отворачивается говорит "Не буду".

Ну ладно, не будушь дак не будешь, отношу тарелку на кухню...Сын бежит за мной на кухню с ревом говорит" Мама буду". Опять садимся кушать, сую ему ложку в рот он опять отворачивается...И так не известное колличество раз.В итоге он ни чего не поест.

Чтоб уложить его спать последнюю неделю мне требуется столько терпения и нервов...закатывает ужастную истерику "Не буду спать и все" и хоть как попробуй засунуть его в кровать!!!!!Раньше он спокойно шел, залазил в кровать и засыпал...сам..

О чем я его не попрошу он делает все с точностью на оборот, на замечания реагирует агресивно, чуть что не по его закатывает истерику...У меня уже у самой скоро начнется истерика!!!!!!!! Где мой милый, добрый сынок?

2
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Чет я вообще вся неправильная!!!(((
Всем салют! Вот сижу читаю я тут ваши посты и понимаю что я так отстала от жизни...бедный мой ребенок(((Грудью кушали всего 1.5 месяца, в три месяца начали пробовать козье молоко, в четыре каши и фрукты, в пол года уже коровье молоко, мясо, творожки наяривали! В 8 месяцев суп кушали, а в год ели не скажу что все..но многое пробовали! Сейчас нам 2 и едим абсолютно все!А я ведь даже не задумывалась об этом, все хорошо и ладно! Что же я безграмотная такая!!! Слушаю врачей и конечно же родителей...Все с завтрешнего дня начинаем питаться правильно, и самое главное ни какой колбасы!!!!!!!
6
Даниил
17 лет 11 месяцев
Алиана
11 лет 11 месяцев
Марк
3 года 7 месяцев