Войти
Анна
35 лет Пермь, Россия
На сайте с 09.04.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
146
записей
46
друзей
0
подписчиков
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь
Осень)))))))
image
imageimage

Мой заяц!!!

image

С любимым другом Савелием)))

image

Ну это с мамой, то есть со мной)

image

Немножко меня!

image

Прошлой весной когда были ужастные лужи приобрела себе резиновые сапожки, сейчас хожу и радуюсь)

 

1
Устала я от этой адаптации..
Сынуля пошел в садик на весь день с 1 сентября. По началу мы ревели, не хотели оставаться, но буквально через неделю все пошло на Ура! Я вздохнула с облегчением, думала наконец у меня спокойно пройдет сессия и начала подискивать работу...но не тут то было..Еще через неделю ребенок заболел, диагноз ОРВИ. Две недели на больничном, вылечились и сново в бой, но он оказался коротким...Спустя два дня сново на больничный с тем же диагнозом, только в этот раз нам пришлось принимать антибиотики( за два года жизни моего ребенка в первый раз).Кашель был на столько сильный, что ребенка рвало. Опять вылечились уже за три недели, пошли в садик, три дня прибывания в нем итог тот же - сейчас сново на больничном!!! И опять этот жуткий кашель, плюс еще сопли ручьем!!! Девочки у меня уже истерика!!! Сколько можно? Мне жаль своего ребека, он никогда так в жизни не болел как сейчас, я всегда думала что у меня здоровый ребенок! Сегодня пришла врач и выписала опять кучу лекарств, у меня уже месяц ребенок живет на одних лекарствах! Сколько можно? Это когда нибудь закончится? Я уже боюсь отправлять ребенка в садик...да и зачем? Чтоб он опять заболел? Я уже думаю а может нах.. этот садик? Опять у меня сессии, денег катострофически не хватает, ребенка оставлять не с кем..Но ведь здоровье сына важнее!!! А как у вас было? Может это реально адаптация просто так проходит, а потом все будет хорошо?Я в ступоре, не знаю что делать..А как бы поступили вы?Забрали бы ребенка или продолжали водить?
7
Баскетбол!
Всем привет) Очень хочу отдать своего сына в секцию баскетбола. Есть мамочки чьи дети занимаются таким видом спорта? Со скольки лет можно начинать?
1
У кого мужья работают в милиции?
Простите пожалуйст модератор, не знаю к какой категории отнести. Девочки, есть тут кто нибудь у кого мужья работают в милиции? И выдают ли квартиры офицерам? Я где то слышала что дают...У мужа стаж 10 лет. Своего жилья нет и не намечается...((((((((
Обьясните мне пожалуйста!!!!
Здравствуйте, давно слышу про эту программу но так и не пойму кто имеет право в ней учавствовать и работает ли она вообще? У нас ситуация такая: Мы живем на сьемной квартире, муж с сыном прописаны  у его родителей( в приватизацию не включены)Я прописана у мамы у в приватизацию включена. Мне 20 лет, мужу 30. Имеем ли мы право на участие в этой программе?
9
Тесты Вера.
Девочки скажите пожалуйста вас когда нибудь обманывали тесты вера??? Было такое что показывали ложно положительный результат?
5
Даниил
17 лет 11 месяцев
Алиана
11 лет 11 месяцев
Марк
3 года 7 месяцев