Сынуля пошел в садик на весь день с 1 сентября. По началу мы ревели, не хотели оставаться, но буквально через неделю все пошло на Ура! Я вздохнула с облегчением, думала наконец у меня спокойно пройдет сессия и начала подискивать работу...но не тут то было..Еще через неделю ребенок заболел, диагноз ОРВИ. Две недели на больничном, вылечились и сново в бой, но он оказался коротким...Спустя два дня сново на больничный с тем же диагнозом, только в этот раз нам пришлось принимать антибиотики( за два года жизни моего ребенка в первый раз).Кашель был на столько сильный, что ребенка рвало. Опять вылечились уже за три недели, пошли в садик, три дня прибывания в нем итог тот же - сейчас сново на больничном!!! И опять этот жуткий кашель, плюс еще сопли ручьем!!! Девочки у меня уже истерика!!! Сколько можно? Мне жаль своего ребека, он никогда так в жизни не болел как сейчас, я всегда думала что у меня здоровый ребенок! Сегодня пришла врач и выписала опять кучу лекарств, у меня уже месяц ребенок живет на одних лекарствах! Сколько можно? Это когда нибудь закончится? Я уже боюсь отправлять ребенка в садик...да и зачем? Чтоб он опять заболел? Я уже думаю а может нах.. этот садик? Опять у меня сессии, денег катострофически не хватает, ребенка оставлять не с кем..Но ведь здоровье сына важнее!!! А как у вас было? Может это реально адаптация просто так проходит, а потом все будет хорошо?Я в ступоре, не знаю что делать..А как бы поступили вы?Забрали бы ребенка или продолжали водить?
Читать далее