или Рождественский. Второй большой пост после Великого, который длиться перед Пасхой.
Постилась давно. Знаете тогда для меня праздник Воскресения был особенным. А сейчас очень хочется прочувствовать Рождество Христово. Для себя выбрала, и чувствую, что нужно. Прошлый Новый год встретила с болезнью и чет целый год про здоровье беспокоилась. Верю, что пост будет на пользу. О его значении разглагольствовать не буду, для каждого это свое.
А вы, девочки, кто-то поститься из моих друзей? Я вот по постной кухне к вам. Пока ничего выдумывать не хочу, но может вы знаете проверенные рецепты? Поделитесь, пожалуйста.
В свою очередь пока нашла раздел на